Что нового

Philips S307 Помогите вытащить контакты

26/7/07
2
0
В телефоне стало выскакивать сообщение "В приложении "Контакты" произошла ошибка", но в тоже время в телефоне при входящих звонках отображается кто звонит. Это приложение также не работает. Также все контакты прописываются в приложении WhatsApp, но при попытке редактировать выскакивает тоже сообщение. Где в телефоне можно найти файл со списком контактов и как его оттуда вытащить? У меня их много и я понял что придется или перепрошивать телефон или делать сброс системы, но при этом я потеряю все контакты что не желательно.
 
3/3/05
1 090
438
В телефоне стало выскакивать сообщение "В приложении "Контакты" произошла ошибка", но в тоже время в телефоне при входящих звонках отображается кто звонит. Это приложение также не работает. Также все контакты прописываются в приложении WhatsApp, но при попытке редактировать выскакивает тоже сообщение. Где в телефоне можно найти файл со списком контактов и как его оттуда вытащить? У меня их много и я понял что придется или перепрошивать телефон или делать сброс системы, но при этом я потеряю все контакты что не желательно.

Контакты должны быть по пути:

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Путь может отличаться. Ваш аппарат на базе процессора SpreadTrum SC7731. Возможно там другая организация памяти, в отличии от MTK. Лично с такого аппарата не сливал.

Вариантов много, дёргать их через CM2SPD (нужна коробка Infinity или донгл CM2) или искать на 4_пда варианты с CWM recovery и делать бекап.
Можно попробовать найти в PlayMarket приложения по созданию бэкапа телефонной книги.
Можно попробовать зайти в стандартное recovery меню и посмотреть, есть ли там функция backup/restore.
Или ещё вариант - ставить root и через ADB сливать по вышеуказанному пути файл базы данных контактов, который можно открыть на компе или обратно залить после прошивки.
 
26/7/07
2
0
Спасибо земляк. Я сам из Озинок. Я поставил приложение "Контакты+" и оно выдрало все контакты, но правда сообщение об ошибке появлялось. Я их теперь забэкапил.
 
3/3/05
1 090
438
Спасибо земляк. Я сам из Озинок. Я поставил приложение "Контакты+" и оно выдрало все контакты, но правда сообщение об ошибке появлялось. Я их теперь забэкапил.

Теперь смело шей
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ