Что нового

philips s308 не заряжается

  • Автор темы lino
  • Дата начала

lino

.
28/11/07
148
9
Здравствуйте, поменял разъем, питание по мелочевке идет, а на контактах акб нет ни чего. поделитесь схемкой пожалуйста.
 
27/4/10
9
0
37
присоединяюсь к теме, два аппарата пришли с поломанными разъемами, после замены разъема только индикация зарядки, шестилапку (контроллер зарядки ) ставил с Philips X623 заведомо рабочую вместе с транзистором управления

ничего не поменялось
шестилапка ощутимо греется при заряде

на одном аппарате D+ и D- замкнуты на массу, второй видится компом

симптомы абсолютно одинаковые у обоих аппаратов
 
19/3/07
3
0
Проверь на обрыв рядом стоящий кандер, одна из площадок может быть подгнившая, у меня так было. Симптомы были те же.
 

nikiev

.
17/9/07
2
0
Проверь на обрыв рядом стоящий кандер, одна из площадок может быть подгнившая, у меня так было. Симптомы были те же.
Так победили или нет? У меня тоже самое, схемы нет...Кондер живой, 718G-это полевик очевидно...
5в 718G на входе есть, на выходе нет...
 
11/1/09
2
0
мне помогла замена транзистора управления возле шестилапки, ставил от Philips X623
 
17/6/09
20
0
у меня такой же аппарат, тоже D+ D- замкнутые на массу,помогла замена процессора MT6572A, телефон был после другой мастерской, там меняли разъем,но зарядку так и не победили.
 

Вложения

Последнее редактирование:
24/1/09
21
0
34
проблема похожа, стоял на зарядке, отключился, калилась шестилапка поставил PT116, греется перестала, но аппарат не включается при нажатие кнопки вкл пока держишь кнопку висит на 0,05 мА, отпускаешь потребление пропадает, d+ d- не на земле, думаю проц, но не на что заменить, нет в наличие
 
Верх Низ