Что нового

Philips s309 розыскивается прошивка

всем привет, проблема - аппарат не включается, в рекавери не входит, поделитесь пожалуйста прошивкой для флештула.
здесь был:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- не помогло(шьется все ок, но в рекавери так и не входит)
 
всем привет, проблема - аппарат не включается, в рекавери не входит, поделитесь пожалуйста прошивкой для флештула.
здесь был:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- не помогло(шьется все ок, но в рекавери так и не входит)

Мне помогло посмотри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здравствуйте коллеги, хочу сказать принесли PHILIPS S309 висит на логотипе, скачал из шапки прошивку под флэштул и под sd-card , прошиваю через флэштул, прошивает отлично ТА включается и висит на логотипе, чтоб я не делал он все ровно висит так , и форматировал и прошивал и все такое, не входит в рековери не в какую, подскажите что можно сделать?
 
18/6/14
3
0
42
Moscow
Доброго времени суток!Парни умерло тело s309,флештул его видит,но при прошивке постоянно ошибка 4032.Кто что может подсказать?
 
26/5/15
2 651
1 026
Карпати
Доброго времени суток!Парни умерло тело s309,флештул его видит,но при прошивке постоянно ошибка 4032.Кто что может подсказать?
Самый быстрый вариант - это форматнуть флешку флештулом AUTO FORMAT FLASH->Format Whole Flash. и потом будет шиться все.Но есть один минус, надо будет восстанавливать imei, я думаю с этой информацией на нашем форуме ознакомитесь.Или попробуйте прошить модифицированным флештулом FlashToolMod fly-droid.org Удачи
 
Верх Низ