Что нового

Philips V387 Не включается

3/4/16
48
-2
43
Ситуация какая началась с телефоном при выключении телефона и включении дисплей моргал темным цветом мог минуту мог 2 бывало больше потом включался
далее постоянно вылетали ошибки в приложениях потом вылетела ошибка gaps gogle стояло twrp recavery в нем data cahe system не мог форматнуть ошибку выдавал подключил к флэш тулу потом вообще перестал включаться может че прелодер не тот или что не так пошло сейчас после флэш тула не могу даже выйти в рекавери раньше работало

Добавлено 27.09.2018, 23:17:

error s dl read pt fail 5073 в сп флэш есть вкладка авто формат флэш вот такую ошибку выдает error s dl read pt fail 5073 почитал в инете пишут кирпич дак может его раскерпичить как кто посоветует может все таки флэха умерла програмно ?




купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
15/12/07
2 005
827
Убрал под спойлер лог ТС"а

Ситуация какая началась с телефоном при выключении телефона и включении дисплей моргал темным цветом мог минуту мог 2 бывало больше потом включался
далее постоянно вылетали ошибки в приложениях потом вылетела ошибка gaps gogle стояло twrp recavery в нем data cahe system не мог форматнуть ошибку выдавал подключил к флэш тулу потом вообще перестал включаться может че прелодер не тот или что не так пошло сейчас после флэш тула не могу даже выйти в рекавери раньше работало

Добавлено 27.09.2018, 23:17:

error s dl read pt fail 5073 в сп флэш есть вкладка авто формат флэш вот такую ошибку выдает error s dl read pt fail 5073 почитал в инете пишут кирпич дак может его раскерпичить как кто посоветует может все таки флэха умерла програмно ?




купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
памяти кирдык.
 
Последнее редактирование модератором:
3/4/16
48
-2
43
А может кто поможет preloder от нее зашить я думаю флэха живая просто preloder отмер
 
12/9/07
528
48
50
Ставите галку напротив прелоадера и заливаете нет проблем.
Можете попробовать форматирование всего объёма флеш если пройдёт без ошибок,а при записи прошивки прога зависнет то гибель флешки подтвердиться.
Менять лучше на такую же,т.к. прелоадер проверяет тип флешки который в нём прописан и если этого типа в нём не будет поимеете кучу гимора с восстановлением прошивки(имеется ввиду фришным софтом)
 
12/9/07
528
48
50
Откройте папку с прошивкой

Удалите файл Checksum.ini

Запустите прошивку в режиме Format+Download
Правда потом имей отвалиться и не будет сети,но это поправимо-сейчас главное получить включайку
 
Верх Низ