Что нового

Philips V387 нет звука полифонического динамика [РЕШЕНО]

12/11/12
55
8
Philips V387 нет звука полифонического динамика,если есть у кого в разборе такой телефон,надо вызвонить на доп.плате на какие контакты конектора шлейфа идет звук,у меня обрыв,а схемы этой доп платы не найду.
 
12/11/12
55
8
Для логического завершения темы, как бы желательно озвучить результат. Иначе придётся тему удалить. Спасибо за понимание.
сфоткать и показать что и как нет возможности,телефон отдан,был обрыв от контактных площадок полифонического динамика до катушек,с обратной стороны этой доп.платы,как оказалось не чего сложного.
 
3/3/05
1 090
438
сфоткать и показать что и как нет возможности,телефон отдан,был обрыв от контактных площадок полифонического динамика до катушек,с обратной стороны этой доп.платы,как оказалось не чего сложного.

Вот фото SUB_PCB с обеих сторон. Укажите пожалуйста, куда идут линии динамика. Я конечно догадываюсь куда, но всё же наглядней будет. Там видно, что УМЗЧ находится непосредственно на самой SUB плате...


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/1/15
87
3
Может кто укажет на фото где был обрыв? Такая же проблемма...
 
7/1/15
87
3
Решил проблему у меня был обрыв между контактами динамика и диодами с обратной стороны...Посмотреть вложение 344964 Может кому то пригодится, что бы не тратить время...

Вот диоды которые были в обрыве(обведены красным)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
24/6/16
28
2
У кого проблема со звуком на Philips v387. На обратной стороне суб платы стоит чип A1A (9pin). К нему сверху подходят дорожки с динамика, а с боков подходят дорожки с коннектора межплатного. Прозванивайте. У коннектора справа сверху 2 дорожки отдельные, это как раз к чипу, удобно прозванивать (обвел жёлтым). Картинки рисовал на телефоне, как смог, надеюсь понятно.
 

Вложения

Верх Низ