Что нового

Philips W3500 бэкап для Flashtool

ну подскажите, у меня с китайской прошивкой не прокатило,без галочки на прелоадер, флештул все равно выдает ошибку 4032, пробывал все прошивки с форума

Как вариант, попробуй.
1. Другие версии FlashTool
2. Поищи информацию по этой ошибке 4032
3. Полной прошивкой прошить... Либо совсем полной (выбрать все файлы прошивки) через режим Firmare Upgrade
4. Попробовать сделать Format а потом прошить, а потом возможно придется восстановить IMEI
 
столкнулся с таким висит на заставке ,шьется вдоль и поперек и ничего,клиент сказал что перед тем как сдохнуть сенсор перестал работать,у меня был сенсор новый,подкинул и чудо тел запустился,пробовал со старым сенсором и вобще без сенсора-висит....это что получается система при загрузке проверяет все свои кишки на работоспособность и если что не работает отказывается запускаться----первый раз такое вижу,но ФАКТ.
 
Вечер добрый всем.
Ктото может помочь с проблемой- "Сбой шифрования. данные больше не доступны ". как победить эту штуку. сброс не помогает, прошивка с форматированием- результата не какого.
 
Написали бы для начала что делали с телефоном. Вам надо попробовать записать официальную прошивку с чистым кэшем через фемвай апдейт.
 
Извиняюсь. я с телефоном не чего не делал. просто купил два нерабочих телефона, один востановил с помощью инструкций в этом форуме. (помогла китайская прошивка), а вот второй не как. он прошивается флештулом. память форматируется, вроде должен загрузится а нет цеклическая перезагрузка с надписью "Сбой шифрования. данные больше не доступны ". вот и все.
 
Если есть InfinityBox CM2MTK попробовать слить фулл с первого и залить во второй.
 
такого нет. я ремонтом телефонов не занимаюсь. так чтото делаю сам для себя, просто возникла такая проблема вот и задался вопросом возможно ли победить. в интернете нет конкретных инструкций, еслибы телефон был мой изначально мож и можно было запустить через сброс настроек.
здесь писали про обнуление памяти через тест поинт, вот я не нашел тест поинт. не можете подсказать где он?
 
Цикличная перезагрузка . ни одна прошивка не помогает . Телефон прошивается , но перезагрузка остается .
 
Народ ! А есть у кого NVM под MTK DROID TOOL или под Infinity ??

Я свое тело поднял а вот мелодии очень тихие и через инженерное меню отказывается сохранять настройки

Могу предположить что трабл в NVM

Если кто может слить и выложить.
Заранее СПАСИБО !
 
А попробуй стереть тело все Кроме Preloaderа потом залить родную прошивку Мне такой вариант помог

Тока вот теперь я NVM ищу после такой махинации
 
Назад
Верх Низ