Что нового

Philips W3500 и выложенные прошивки

22/7/15
4
0
все что вы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
выкладываете это НЕ оригинальные прошивки.там прелоадер постоянно от чьего то имени,написал в центр филипс надеюсь они скажут где найти БЕСПЛАТНО оригинальную прошу на этот девайс
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да. Прошивка взяла и выдернула вам шлейф из разъема на плате.
 
Привет всем! Я как то столкнулся с проблемой в данном аппарате : мало памяти, для приложений и игр выделено всего 0.97Гб а это катастрофически мало, как это исправить?
видел на просторах инета что можно поправить скаттер фаил и сделать сколько захочешь памяти, но в пределах допустимого при помощи программы Scatter2Editor_v207? Есть мысли ?
помогите с данной ситуацией , пришлите мысли какие нить или файлы для прошивки на мыло pawel88@mail.ru или в личку
 
Привет всем! Я как то столкнулся с проблемой в данном аппарате : мало памяти, для приложений и игр выделено всего 0.97Гб а это катастрофически мало, как это исправить?
видел на просторах инета что можно поправить скаттер фаил и сделать сколько захочешь памяти, но в пределах допустимого при помощи программы Scatter2Editor_v207? Есть мысли ?
помогите с данной ситуацией , пришлите мысли какие нить или файлы для прошивки на мыло pawel88@mail.ru или в личку
Может у меня с мозгами не то, но постоянно получаю ошибку секурити. Хотя другие как то работают.
 
Ребят!Ни какие файлы не распаковываются-пишет ошибка данных-перепробывал все!!!!
 
hellp ME !!!!!! W3500 заводится но выдает ошибку приложения WeQR, принято решение перешить, флеш тол не видит гаджет..... начинает заряжаться может кто то чем то поможет????
 
Надеюсь нормальная проша... А то старая слетела телефон со временем зависает заводские настройки не помогают
 
победил вышеуказанными методами

P.S. - не обновлять системные обновления
- установил реальный часовой пояс, по месту синхронизации (влияет сим-карта)
 
а что из этого всего прошивка то?
Так победил я этот телефон!!!


Напишу как это было "легко" : Танцы с бубном вокруг загрузчика не увенчались успехом. Спустя десяти часов камасутры с этим телефоном я решил поискать родную прошивку. Долго я искал в гугл китайскую прошивку! И ничего ни гугл ни яндекс мне не находил. И решил пойти другим путем, взял русско-китайский переводчик и перевел на китайский дословно: Philips W3500 прошивка, получилось вот это: 飞利浦W3500固件 . Далее вбил в гугл и начал искать, набрел на китайский сайт (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) и скачал оттуда прошивку и архив с дровами и флештулом. Все на китайском, телефон прошился с первого раза и включился нормально. Слава богу имей и адреса вай фай на месте. архивы выкладываю ниже. Да и дело за малым, осталось его зарусить.

P.S. а теперь как его зарусить: берем китайский флешер в архиве, ставим прошивку выложенную выше уважаемым Дино64, убираем галку ОБЯЗАТЕЛЬНО с preload.bin, а остальное оставляем, прошиваем как обычно и телефон русифицирован!

И КСТАТИ МОРАЛЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА: Никогда без сильной надобности не меняйте в телефоне загрузчик, конкретно файл preload.bin!!!

Всем кто мне помог, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Дино64 сохрани в коллекцию, авось пригодится:icq01::icq01::icq20:
Удачи в ремонте тебе:icq03:
 
перепробавал все прошивки пишет одно и тоже: PMT изменилось ПЗУ: оно должно быть загружено. откуда его загрузить то???
 
Здравствуйте! Телефон труп ни на что не реагирует! На ПК определяется MTK USB PORT затем Mediatek DA usb vcom port . При прошивке пробегает красная полоса затем Download Boot Loader 0% висит 2 минуты и выдаёт ошибку 4008! При форматировании пробегает полоска format 100% висит 2 минуты и ошибка 4010!! При Firmware Update ругается на PMT!!
Попробовал все прошивки под данную модель всё аналогично!! Батарея заряжена(на всякий случай подключал ЛБП)
Кабель менял, USB порт менял даже другой компьютер на Windows 7 32 bit, прошивальщик менял от SP_Flash_Tool_v3.1344.0.212 до самого последнего с ****!
Грешу на аппаратную неисправность а точнее на битую флэш!!
Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!!
 
Доброго времени всем!
Люди, полный пипец с телефоном!
Всякая попытка вернуть телефон к заводским настройкам приводит к тому, что после перезагрузки в телефоне сохраняются все данные, включая программы и данные предыдущего пользователя!
В настройках стоит галочка на Автовосстановлении. Снимаю ее, но после перезагрузки все настройки сохраняются.
Прошивал много раз вдоль и поперек, но не прошивал Preloader через флештул, как и положено. Делал хард ресет.
Прошивка 4.2.2
Как удалить учетку предыдущего пользователя и его данные?
 
Назад
Верх Низ