Что нового

Philips W3568 не могу восстановить IMEI

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста советом.
Есть данный ТА принесли с проблемой висит на заставке.
просто прошил Флэштулом, включился.
Неверный Imei, соответственно нет сети...
пробовал:
предварительный рут KingRootом, далее
-через инженерное меню- вбиваю, не сохраняется "Failed"
-imei&sn writer пишет все OK, но включаю телефон все равно "неверный imei"
-Maui Meta новая версия видит трубу, цепляется, но просит файл NVram на M6572 не могу найти этот bplguinfo...в папках с прошивками нет, отдельно поискал тоже не нашел...

Помогите найти файл или посоветуйте пожалуйста еще способ или в чем ошибки.
Спасибо.
 
Большое спасибо, файл тот. Все записывается. Но при включении Imei все равно "неверный" делаю реконект даже и прогу запускаю заново, проверяю, считываю с флэши имеи на месте, а при включении нет...что то еще не хватает? Update Parametr может еще калибровки нужны? тоже найти еще надо...
или в чем то еще проблема? просто не сталкивался...
до этого на многих филипсах восстанавливал MauiMeta и сеть и Imei.. но те были не на андройдах, сохранял предварительно либо все с пршивками было выложено.
 
29/11/09
289
27
47
Тольятти
Попробуй стереть и прошить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
затем восстановить имей. Либо (или) кодом
1. Войдите в инженерное меню и не меняйте ничего, кроме того, о чем написано ниже, иначе может произойти куча неприятностей.
Наберите на телефонной клавиатуре:
“* # * # 3646633 # * # *”
2. Затем идите по пунктам –> CDS info –> Radio info –> Phone1 (для первого номера IMEI)
3. На верху будет командная строка, начинающаяся с “AT+” просто наберите в ней “AT +EGMR=1,7,”IMEI_1″ (вместо IMEI_1 укажите свой первый IMEI)
4. Нажмите: send command
5. Если вы закончили, то просто перезагрузите телефон, если вы хотите поменять второй номер IMEI, то повторите шаг 2 и выберите “Phone2″
6. И введите код “AT +EGMR=1,10,”IMEI_2″ (вместо IMEI_2 укажите свой второй IMEI), нажмите: send command
7. Перезагрузитесь.
8. Наберите ”*#06#” для проверки IMEI
Ну если не прошло nvram прошить от аппарата с таким же процом....все равно какой, и восстановить имей.
 
Последнее редактирование:
Стер, прошил и через инженерное меню все восстановилось, на этот раз данные сохранились с первого раза)
Только на этой модели вход в инженерное меню, если кому пригодится:
*#*#13411#*#*
большое спасибо)
 

Dred5

.
17/2/09
3
0
45
Зарайск
Смотрите если шьём с форматированием, то NVRAM не шить .
С начало прошиваем тел , запускаем до рабочего стола и imei уже будет правда не Ваш,потом выключаем и шьём NVRAM.

Сам файл добавить не могу форум не даёт.
 
Смотрите если шьём с форматированием, то NVRAM не шить .
С начало прошиваем тел , запускаем до рабочего стола и imei уже будет правда не Ваш,потом выключаем и шьём NVRAM.

Сам файл добавить не могу форум не даёт.

На файлообменник (например google диск/Яндекс диск) заливайте и ссылку сюда выкладывайте. Временное неудобство.
 
Верх Низ