Что нового

Philips W3568 Нет подсветки дисплея

23/4/14
1
0
38
После разбора пропала подсветка дисплея, не могу найти схемы или может кто знает что отвечает за подсветку?
 

dino64

.
28/6/11
685
252
Добрый вечер. Схемы нет если интересно элементы отвечающие за подсветку обведены красным.
 

Вложения

25/12/12
19
0
Ставь вместо шестиножки LTYN как раз подходит проверено на личном опыте схему и обозначение ножек можешь найти в нете , там их полно полно!
 

AVLON

.
24/9/10
11
0
65
Добрый вечер. Схемы нет если интересно элементы отвечающие за подсветку обведены красным.

Коллеги, поступил данный телефон (w3568) со снесенной кнопкой пуск, без намека на дорожки. Если не трудно скиньте распайку, пожалуйста!
 

dino64

.
28/6/11
685
252
Добрый день. Если бы выложили фото было бы проще объяснить. А так нижний контакт земля а верхний звонится на 2 элемента чуть выше кнопки (кондер и варистор). Да и рядом желтая контрольная точка кнопки включения.
 

AVLON

.
24/9/10
11
0
65
Методом прозвонки ближних элементов нашел запитанные резисторы с которых и вывел питание на кнопку.
 

BI@COM

.
22/7/06
42
0
А подскажите у меня проблема немного на оборот. При перевода телефона в режим ожидание дисплей горит белым. Я так понимаю изображение отключается а вот подсветка нет. В чем проблема? Телефон после удара. И можно номинал кондера
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ