Что нового

Philips W6610 - Висит на заставке. Нужно достать заметки.

Доброго дня!
Philips W6610 - Висит на заставке. Нужно достать заметки.
Слил полный дамп CM2. Дамп открывается Z3X-ом. Помогите кто знает где лежат заметки и как их достать.
Спасибо.
 
Вы слили дамп (FullFlash) *ispff через CM2MTK? И он открывается z3x easy JTAG'ом? Фулл же криптованный...

Может попробовать слить через SPFlashTool?
Код:
- partition_index: SYS18
  partition_name: USRDATA
  file_name: userdata.img
  is_download: true
  type: YAFFS_IMG
[B]  linear_start_addr: 0x38380000[/B]
  physical_start_addr: 0x37780000
[B]  partition_size: 0x40000000[/B]
  region: EMMC_USER
  storage: HW_STORAGE_EMMC
  boundary_check: true
  is_reserved: false
  operation_type: UPDATE
  reserve: 0x00
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. в нём вроде бы всё понятно должно быть, где что лежит)
Маловато опыта у меня в этом вопросе. Фул открыл, все вижу, но где искать ума не приложу. Может есть вариант записать часть фула с данными на чистую прошивку с которой он загружается?
 
Маловато опыта у меня в этом вопросе. Фул открыл, все вижу, но где искать ума не приложу. Может есть вариант записать часть фула с данными на чистую прошивку с которой он загружается?
Я бы подсказал, да вот только сам ни разу не пользовался, т.к. Z3X у меня нет. но читал на форуме, что сама программа довольно быстро и чётко дёргает номера, фотки, заметки.
 
Помогите кто знает где лежат заметки и как их достать.
Спасибо.

Нужно у владельца узнать, где он хранил заметки - в Evernote, Google Keep, OneNote Microsoft? Или где еще? Приложений "Заметки" существует большое количество...

--------------------------------------------------------------------------------

Общие пути расположений основных баз данных SQLite мобильных устройств в Android:

Код:
1

Телефонная книга
	

\data\data\com.android.providers.contacts\ databases\contacts2.db

2
	

SMS, MMS сообщения
	

\data\data\com.android.providers.telephony\ databases\mmssms.db

3
	

Календарь
	

\data\com.android.providers.calendar\databases\ calendar.db

4
	

Журнал событий
	

\data\com.sec.android.provider.logsprovider\ databases\logs.db

5
	

Данные владельца устройства
	

\data\system\users\0\accounts.db

6
	

История веб-браузера
	

\data\data\com.android.browser\databases\ browser2.db

7
	

Словари
	

\data\user\0\comc.android.providers.userdictionary\ databases\user_dict.db


Для ознакомления -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я что-то пропустил ?
извлечение данных из микросхемы мобильного устройства «Chip-off» (когда из устройства выпаивается центральный процессор, в котором, в том числе, содержатся данные пользователя)
.
какие такие данные пользователя хранятся в процессоре, как они туда попали ? При первичной настройке телефона ?, Или может в настройках занесли, а оно в процессор записалось ?
 
Это уже гораздо больше информации поиски продолжаются.
Но вопрос - Как прошить устройство висящее на заставке без потери данных остается открытым.
 
Это уже гораздо больше информации поиски продолжаются.
Но вопрос - Как прошить устройство висящее на заставке без потери данных остается открытым.
шить со снятыми галками на userdata и cache. на других девайсах такое прокатывало.
 
Верх Низ