Что нового

Philips w8510 нужна схема, нет питания на сим лотках

18/3/14
5
0
Philips w8510 нужна схема, нет питания на сим лотках, телефон зашел с отбитым конектором диаксиалки на основной плате, конектор востановили без проблем, телефон ударник, после разбора не видит симки, очень нужна схема, может у кого есть?
 
27/9/09
892
392
39
Схемы вроде нет, но есть такой с битым дисплеем, но рабочий, могу вызвонить что нужно
 
18/3/14
5
0
Вызвонить нужно контакт + на обоих сим лотках, контакт плюсовой обычно на против земли в лотках, вот мне нужно узнать идут ли они с контролера или через какие ключи, по одной шине питание идет, или по разным, если есть такая возможность, прозвони, заранее благодарен
 
18/3/14
5
0
я уже как только не пробывал, и с крышкой и без крышки, и с корпусом и без него, короче неисправность точно в железе, прошиву уже тоже менял, облости памяти все в порядке, все считывается все записывается
 

sergoc

.
19/6/16
3
0
43
не могу прошить свой на win7-64 постоянно дрова в диспетчере задач просит при подключении usb,стерлась прошивка, теперь не заряжается и не горит индикатор, нужна помощь. Походу умер.
А так дисплей и тачскрин новый за 5к для 15 прошивки менял сам.
 
Последнее редактирование:
18/3/14
5
0
Всем Спасибо! толком разобраться не успел , время поджимало, нашел на плате 1,4 вольта, завел питание принудительно мычкой, оба сим лотка заработали, клиент доволен!
 

zul

.
23/1/07
73
2
добавлю на будущее
сим работают только с установленной крышкой сим приемника,там стоит типа геркона на плате
если при включении на симках появляется кратковременно питание, то значит либо датчик крышки не работат
либо на крышке отсутствует магнитик(он с обратной стороны крышки на пластиковых заклепках)
сам замучал такой телефон, а оказалось клиент потерял магнитик с крышки
два дня я ковырял этот телефон :)
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ