Что нового

Philips Xenium E110(CTE110) подскажите как прошить

19/7/18
1
0
Всем здравствуйте и приятнейшего дня тем кто зашел в эту тему. На руки попался телефон с проблемой, решение которой я не смог найти на форуме в силу кудрявости моих рук и головы, но мне очень нужна ваша помощь. Дефект: При нажатии на любую клавишу устройство выдает ошибку "Формат не поддерживается", поэтому войти в меню чтобы сбросить до заводских или же набрать команду для вызова инженерного меню не представляется возможным. Мастера и старожилы этого форума, призываю вас тыкнуть меня пожалуйста либо в тему, где подробно описывается как прошиваются подобные аппараты, либо, если конечно Вам не будет очень трудно, подробно описать и скинуть ссылки на софт и прошивку для данного аппарата. С Этой темой я уже ознакомился https://gsmforum.ru/threads/philips-e110.335220/, но на Windows 10 программа из темы у меня не запускается. Появляется логотп программы и она закрывается, хотя добавлена во все исключения, запущена от администратора и с поддержкой совместимости и всеми рекомендуемыми параметрами.... Помогите пожалуйста.
 

Вложения

Верх Низ