Что нового

Philips Xenium W8555 не включается

8/7/17
83
3
Ребят,понимаю,что для многих вопрос покажется глупым,так что не пинайте сильно,вопрос как замерить напряжение на кнопке включения,если она на шлейфе с мембраной,шлейф кнопки уходит в основой шлейф который соединяет верхнюю и нижнюю плату,просто нету реакции на кнопку,нужно ее проверить
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
снять мембраму и ткнуть тестер, как вариант найти контрольные точки power on....
для полноты картины - что за тушка? фото шлейфа ?
 
8/7/17
83
3
снять мембраму и ткнуть тестер, как вариант найти контрольные точки power on....
для полноты картины - что за тушка? фото шлейфа ?

контрольные точки смотрел,но они не подписаны нигде,две звонились на плюс и минус,но при подключении ЛБП срабатывала защита от короткого,тушка philips w8555,а вот фото уже не в первый раз не могу залить,разрешение и размер правильные,но не заливаются,просто как будто обновляется и все
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
хотя бы так,на сайте фото шлейфа
 
Последнее редактирование:

=coba=

.
4/5/16
83
11
39
просто нету реакции на кнопку,нужно ее проверить
Я бы начал непосредственно с самой кнопки (как советовали выше) замерить под мембраной. Потоп прозвонить шлейф от этой кнопки (на подключение этого шлейфа к коннектору). Ну и смотреть дальше по результату. Может под мембраной влага, вот и реакции нет.
 
8/7/17
83
3
Я бы начал непосредственно с самой кнопки (как советовали выше) замерить под мембраной. Потоп прозвонить шлейф от этой кнопки (на подключение этого шлейфа к коннектору). Ну и смотреть дальше по результату. Может под мембраной влага, вот и реакции нет.

мембрану снял,окислов нет,под мембраной замерил по нулям все,на коннектор шлейфа приходит только одна напруга 4В,замерил обвязку вокруг КП тоже только 4В,других напряжений нету,вот и думаю КП снимать?тело роняли много раз и на кафель и на бетон
 

=coba=

.
4/5/16
83
11
39
Шлейф от контактов под мембраной до коннектора прозванивается?
 
Верх Низ