Что нового

philips xenium x2300 ищу прошивку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skin27

.
12/7/07
47
3
42
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
17/9/08
4
0
Друзья это новая прошивка, в которой исправили баг с автоблокировкой?

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:39 ----------

У меня на ноуте система Windows 8(x64) возможно ли без проблем перепрошить данный телефон?

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:52 ----------

Прошить можно родным кабелем микро ЮСБ который в комплекте?

---------- Сообщение добавлено 30.04.2013 в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было от 29.04.2013 в 09:13 ----------

Добрый день,
как телефон перевести в режим прошивки и сделать бэкап старой?
опишите пожалуйста процесс перепрошивки с программой ResearchDownload?
 
7/9/06
2
0
у кого есть драйвер для win7x64? для этого тел. у кого есть инструкция к прошивке?

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:27 ----------

у кого есть драйвер для win7x64? для этого тел. у кого есть инструкция к прошивке?
 
1/5/13
3
0
---Друзья это новая прошивка, в которой исправили баг с автоблокировкой?

Да.

---У меня на ноуте система Windows 8(x64) возможно ли без проблем перепрошить данный телефон?
Кто-то писал что прошился на Win7(x64)? только проблема есть с установкой драйверов,
т.к. на них нет подписей.

Прошить можно родным кабелем микро ЮСБ который в комплекте?

Да. Я прошился.

--как телефон перевести в режим прошивки и сделать бэкап старой?

Телефон переводил в режим прошивки : отключил кабель, вынул батарею,зажал кнопку переключения СИМ, вставил кабель, вставил батарею.
Бэкап не делал, сохранил только адресную книгу.
 
17/9/08
4
0
Спасибо.
в настройках программы ResearchDownload менять ничего не надо?
 
1/5/13
3
0
Спасибо.
в настройках программы ResearchDownload менять ничего не надо?
Выбрал прошивку. В окне Settings если драйвера установлены, то в списке портов появится сэмулированный порт. Скорость не менял.Остальные настройки даже не смотрел.
 
17/9/08
4
0
Вот дрова и прошивка http:\\а что на форум залить нельзя???? р
---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:44 ----------

Там-же инструкция по перепрошивке.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Спасибо за "ценный" совет,Был и в СЦ- там тоже умники сидят, предложили мне на 2 дня телефон оставить, чтоб прошить, я от него 400км живу,а поисковик у меня каждый день в этом направлении работает,на протяжении 3х месяцев. Если кто-нибудь может помочь по существу Помогите. (драйвера и инструкцию по подробней для перепрошивки)


И причем тут умники,если ВЫ не хотите пользоватся поисковиком.Все есть в интернете.

Для тех кому лень..
 

Вложения

16/5/13
2
0
И причем тут умники,если ВЫ не хотите пользоватся поисковиком.Все есть в интернете.

Для тех кому лень..

Спасибо что помогаете, Дрова поставил с вашей помощью! Потом вынул батарейку, зажал кнопку переключения сим, подсоединил шнур к телефону и компьютеру, вставил батарейку. А что дальше? (у меня ничего не произошло)

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:08 ----------

Спасибо, Целый день сегодня убил но мне это удалось. Оказывается надо было запустить прошивальщик, выбрать файл, нажать старт. А потом уже подключать телефон и вставлять батарею.
 
28/5/13
1
0
Ребята, у меня аппарат пишет "установка драйвера SCI USB2Serial Отказ". В диспетчере значок с треугольником. Прошивальщик стоит на "waiting...". Помогите пожалуйста!
 
17/9/08
4
0
Ребята, у меня аппарат пишет "установка драйвера SCI USB2Serial Отказ". В диспетчере значок с треугольником. Прошивальщик стоит на "waiting...". Помогите пожалуйста!
У меня такая-же была проблема на виндоус 8 , на семерке все драйвера установились с первого раза.У вас какая система стоит?
 
23/7/11
1
0
61
.. народ , помогите !!.. прочел всё на этой странице , скачал прошивальщик , распаковал , установил , запустил ... как жать эту кнопку переключения симок ?.. нажать раз или держать ?.. затушил эту тамагочу , вставил батарею , кабель - никаких изменений ... кому не в тягость - растолкуйте попроще , поэтапно с этой прошивкой ... или я по пояс деревянный - или одно из двух ... скорее оба варианта , шестой десяток все-таки , ха-ха-ха ... HELP !!!!!.... если совсем терять наглость - стукните в личку - palash1962@i.ua , я сразу свяжусь ... заранее благодарю !!..
 

dino64

.
28/6/11
685
252
Распаковываете и устанавливаете драйвер. На телефоне без АКБ зажимаете сбоку одинокую кнопку переключения СИМ подсоединяете УСБи кабель и всатвляете АКБ. Ждете окончания процесса установки драйверов. Если автоматом не встают ставите в ручную. После запускаете программу в настройках выбираете файл прошивки с расширением PAC в окне порты выбраны - ВСЕ выходите из настроек и нажимаете на Старт. После на телефоне зажимаете кнопку переключения СИМ подсоединяете кабель и вставляете АКБ. Держите кнопку нажатой до запуска процесса. Все это описано в инструкции можно было и почитать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Верх Низ