Что нового

philips xenium x333 нужна прошивка

er67

.
17/8/07
37
0
Кто знает есть ещё какие версии прошивок кроме, 12, 18, и 19, все три порошивал белый дисплей на всех.
 
7/2/06
134
7
35
FlashTool_v3.1108.00 выложенный выше некорректный, прошивка повисала на 89%. Телефон прошился с флештулом тот что на первой странице и включился.
 
28/1/16
6
0
28
Добрый вечер, тема по всей видимости давно заброшена, но может кто отликнется... у меня х333, прошил v19A перестала работать камера... хочу попробовать другие версии, но файлы то ли битые то ли удаленные, скачивается архив 57кб. если кому не трудно перезалейте или дайте ссылку на yandex диск.
 
28/1/16
6
0
28
Разобрался со скачиванием.. но не помогло, при запуске камеры, на долю секунды появляется интерфес камеры и тут же вылетает сообщение "не удается просмотреть"
 
28/1/16
6
0
28
Не знаю что у вас с камерой, но народ считает эту версию самой стабильной.
поставил Вашу прошивку, тел. то работает а вот камера по прежнему нет..
проблема выглядит вот так, не подскажете в чем может быть проблема?
1.jpg 2.jpg
 

er67

.
17/8/07
37
0
Возможно дело в железе, разберите внимательно осмотрите плату на предмет окислов, пропаять соединение камеры с платой
 
28/1/16
6
0
28
Возможно дело в железе, разберите внимательно осмотрите плату на предмет окислов, пропаять соединение камеры с платой

я понимаю что на 100% не скажешь, но все же перепайка довольно опасное дело, особенно если ни разу таким не занимался)
 

er67

.
17/8/07
37
0
я понимаю что на 100% не скажешь, но все же перепайка довольно опасное дело, особенно если ни разу таким не занимался)

В таком случае, тогда хотя бы разберите акуртно если есть где видимая грязь почистите, пошевелите шлейфы, камеру, может поможет.
 
28/1/16
6
0
28
В таком случае, тогда хотя бы разберите акуртно если есть где видимая грязь почистите, пошевелите шлейфы, камеру, может поможет.

отнес к мастеру, все разобрали прочистили, проверили пайку на камере.. дефектов и проблем не выявили... говорит дело в ПО..
есть мысли что это может быть?
 
16/3/13
35
6
38
3 прошивки не помогают, белый экран. На 19-й выскакивает филипс на секунду, и белый экран... что делать?
 
4/5/16
1
0
32
Добрый день! Проделываю все по инструкции, но прошивка не заливается! Выключаю телефон, зажимаю зеленую кнопку вызова, во Флеш-туле определяется номер КОМ-порта, но прошивка не заливается, и телефон никаких признаков не подает( экран так и остается черным) ждал 20 мин. Что посоветуете? пробовал 2 версии флеш тула, и 18 и 19 прошивки.
 
21/2/17
2
0
попался мне телефон уже с белым экраном(что с ним и тем более версию прошивки я не знаю). пробовал прошивать (18а и 19а) все без изменений - подскажите может еще чем либо попробовать прошить
 

aas-74

.
12/7/08
2 910
2 058
попался мне телефон уже с белым экраном(что с ним и тем более версию прошивки я не знаю). пробовал прошивать (18а и 19а) все без изменений - подскажите может еще чем либо попробовать прошить

Вы на 100% уверены что дело в прошивке ? А может сам дисплей неисправен. (какова предистория) водалаз, летун...и разбирали хоть ?
 
21/2/17
2
0
купил его ради батареи... (оказалось что у него кроме белого экрана других видимых неисправностей невидно) - вот и возникла идея его восстоновить... внутри тоже все в порядке(внешний осмотр)...
 

shulz

.
17/9/06
315
19
купил его ради батареи...
так батарею и пользуйте ...
вы как думаете - если бы его можно было бы просто сделать,то почему не сделали ?...
а если по неисправности -то перекатывайте процессор (это для начала...)
 

kholod

.
21/3/17
1
0
44
Здравствуйте! Телефон заработал огромное Вам спасибо! Прошивал архивом с первой страницы от ShVF. С бекапом сразу не залилось, пришлось шить без него. Однако бекап остался в флештуле. Подскажите как из него теперь контакты вытащить? Я в этом деле пока тока начинающий чайник... Еще раз огромное спасибо автору и этому замечательному форуму!!!
 
17/5/13
13
-2
33
народ памагите пли у миня полный керпич как вастанавит комп не видит фарматнул мануал форматам болши не видит комп за ране спс
 
Верх Низ