• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Pl-2303 кабель

  • Автор темы Автор темы IgorA
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил aarubcov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

IgorA

.
25/6/06
3
0
0
0
Можно ли собрать универсальную схему на базе 2303?
 
IgorA Можно даже не собирать, купить любой кабель обрезать разьем и поставить гнездо rj45, отрезанный разьем обжать. в итоге имеем универсальный кабель :) далее знакомимся с продавцом торгующим мобильными аксессуарами и за небольшое вознаграждение или пиво берем у него неисправные кабеля на нужные модели, обрезаем разьемы и обжимаем под наш универсальный кабель.
 
Дрова

Если есть дрова для этого шнура пожалуйста положите в ящик.:icq08:
 
Дрова


Сделал также только разъём сетевой под кабеля от UFS. Информацию с телефона читается, а записать немогу ничего. Конкретно прога FFSInit_A60_2_ru-Russia_25_0001 пишет ошибка соединения, это дрова или кабель? :icq08:
 
poll это софт, чтобы FFSInit работал обычно надо поставить des, напиши конкретно что пишет на инглише.
 
error connecting mobile! да и сдругими прогами както странно работает. например джокер только читает и то не все модели фреей прошить удалось толька С35?:icq08:
 
У А-шек самая закрытая файловая система
Бубен помогает...иногда
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ