Что нового

Планшет oysters - белый экран

26/5/16
186
5
32
Здравствуйте!
Принесли в ремонт планшет oysters (модель на корпусе затерта до нечитаемого состояния). Не было изображения.

Разобрал, увидел порванный шлейф подсветки, восстановил. Включается, но белый экран с подсветкой. До этого клиенты сказали, пытались сами ремонтировать (т.к мерцал экран), отключали шлейф дисплея(акб конечно же не отпаивали)

Есть только маркировка мат платы: m874 mb v3.0 и маркировка дисплея: al0628a
 
Последнее редактирование модератором:
Google говорит, что это Oysters T72H 3G. Подключите к ПК. Если аппарат включается, просто изображения нет, то он определится системой. Если системой определяется как preloader или modem, то шить для начала.
 
а я бы первым делом подкинул заведомо рабочий дисплей. их не так много разновидностей, смотреть по форме шлейфа и количеству пинов.
 
Решил я его еще раз включить. Пару дней полежал. Поставил на зарядку, а он теперь и не заряжается.
Замерил 2.6в приходит на разъем акб. Акб не заряжается, тоже имеет напряжение 2.6в (замерял с отпаянной от платы).
 
Решил я его еще раз включить. Пару дней полежал. Поставил на зарядку, а он теперь и не заряжается.
Замерил 2.6в приходит на разъем акб. Акб не заряжается, тоже имеет напряжение 2.6в (замерял с отпаянной от платы).

BQ24158 вылетает у них часто или FAN 5405
 
Назад
Верх Низ