Что нового

Plark P23 прошивка.

vladek

.
15/3/06
30
0
Всем привет. Разыскивается прошивка заранее спасибо.
 
Сам очкую прошивать,аппарат не мой
Извиняюсь,что не по теме. Человек наставил кучу разных программ,при загрузке постоянно выскакивает выбор стандартного и HOLA лаунчера+при подключении интернета сразу начинает выскакивать реклама,даже не в браузере,а так сказать на рабочем столе ,начинаешь закрывать эту рекламу,выскакивает новая и так до...... Цель удалить всё,что можно,чтобы планшет принял первоначальное состояние. Делал программный сброс через настройки,ничего не поменялось,все приложения висят и висит выбор лаунчера при загрузке. Делал wipe data/factory reset, сбросилась время и дата,WI-FI и пр.,пропала реклама,а все приложения так и висят+злополучный лаунчер. Я в шоке. Может гуру подскажут,что предпринять,чтобы не испытывать судьбу с прошивкой.


Такая же ерунда, может подскажет кто где взять прошивку,говорят,что Plark P23 двойник Explay Hit 3G
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Но и Plark P23 Explay Hit 3G несколько ревизий, как узнать какая у меня? 1.19?
 

Вложения

Посмотри на ONLINERE, пользователь nobana1 продавал.
 
Зачем покупать, если это аналог Explay Hit 3G, их куча + моды, вопрос: какая ревизия и где её посмотреть? Если в Explay Hit 3G всё просто, в номере сборки прописывают в конце, то на PLARK ничего не понятно. Вероятно это "Версия для пользователя", у меня она 1,19. Ну это мои догадки, может кто то поможет определить ревизию моего планшета, или где она пишется, но не очень хочется разбирать девайс....
 
у пларка 8гб у хита 4гб. пробовал шить разными в итоге невлючайка.
 
у пларка 8гб у хита 4гб. пробовал шить разными в итоге невлючайка.

Вы правы, но что мешает снять галку при перепрошивке с Preloadera и MBR, или вставить родной preloader? Вот бекап с Plark p23,сделанный MtkDroidTools для Flashtools, правда с косяками небольшими(лезет в нет), может кто то подправит и удалит ненужные проги и выложит нормальный.....
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
бэкап под инфинити есть, но то же косячный.
 
Сам очкую прошивать,аппарат не мой
Извиняюсь,что не по теме. Человек наставил кучу разных программ,при загрузке постоянно выскакивает выбор стандартного и HOLA лаунчера+при подключении интернета сразу начинает выскакивать реклама,даже не в браузере,а так сказать на рабочем столе ,начинаешь закрывать эту рекламу,выскакивает новая и так до...... Цель удалить всё,что можно,чтобы планшет принял первоначальное состояние. Делал программный сброс через настройки,ничего не поменялось,все приложения висят и висит выбор лаунчера при загрузке. Делал wipe data/factory reset, сбросилась время и дата,WI-FI и пр.,пропала реклама,а все приложения так и висят+злополучный лаунчер. Я в шоке. Может гуру подскажут,что предпринять,чтобы не испытывать судьбу с прошивкой.


Такая же ерунда, может подскажет кто где взять прошивку,говорят,что Plark P23 двойник Explay Hit 3G
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Но и Plark P23 Explay Hit 3G несколько ревизий, как узнать какая у меня? 1.19?

Решил ли кто-нибудь проблему с этими HOLA, какой версией перешить, чтобы не получить кирпич?
 
Заливал эту, все ок,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

FlashTool 5.15.52 firmware upgrade
 
Назад
Верх Низ