Что нового

Платный доступ Информация 

  • Автор темы java
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
Доброго дня!

Начиная с сегодняшнего дня, 5го Марта, доступ к файлам становится платным для груп: магистры, знатоки, пользователи (user)

С 7 Марта доступ к всему форуму будет платным для всех груп: знатоки, пользователи (user), гости

за исключением категории GSM маркет, сайтов по разлоку.



Знаем! Многим такое решение не понравиться, но с 2003 года, вот уже 19 лет, мы работали бесплатно, помогая всем. Время пришло двигаться вперед. У нас нет желания заработать кучу денег, а всего лишь, покрыть счета за свои сервера на хостинге, плюс, ваши деньги помогут нам купить новые сервера для хранения файлов, что и обеспечит всегда доступные файлы, с высокой скоростью скачивания.

Мы считаем, каждый должен делать свое дело. Следовательно, закрыв доступ, мы сократим количество новых пользователей-клиентов, которые пытаются самостоятельно ремонтировать и прошивать свои устройства, а это хоть на какой-то мизерный процент повысит количество клиентов для вас - профессионалов.

Так же, я советую всем не тратить свое время, давать советы и писать все подряд на соседних форумах, так как вы, своими же словами, копаете себе карьерную яму. Такими темпами скоро реально будете работать за шаурму!

Спасибо за понимание!​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 6081) Детально

Верх Низ