Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

Вопрос Плоттер HOCO G001

17/8/16
1
0
40
сочи
плоттер Hoco не добавляет расходные материалы - выдаёт ошибку, хотя плёнки оригинальные, вычитал в службе поддержки что нужно чтобы "продавец QR кода или оригинальных плёнок "осуществил привязку плоттера к себе"" и только после этого появится возможность добавить расходные материалы - это нормально или служба поддержки несёт какую - то дичь?
Приветствую. Подскажите решил эту проблему? а то я тоже купил плотер Хоко в либерти а потом у них закончилась пленка и я купил ее в профи.Начал как обычно добавлять ее в плотер а фигт вам ошибка 1002. мол не подходит. Что делать? Спасибо.

Вовремя меня мой разум отвел от покупки хоко, даже принес в офис hoco 001 на пробу, решил почитать отзывы и понял, что проблем с ним больше чем пользы. Взял mietubl и пока не жалею, пофиг какие и сколько пленок в него пихать.
К стати, кто знает зачем у mietubl с боку усб разьем и порт для подключения к компьютеру? Пробовал вставлять флешку и к компу цеплять никакой реакции нет, ни у плоттера, ни у компа.

Кто читал эту тему (всего: 416) Детально

Верх Низ