Что нового

PMP880TD не включается

bucks

.
18/2/09
14
0
Принесли PMP880TD из другого сервиса, не включается, не заряжается.
Заменил контроллер питания и microUSB разъем (был поврежден), аккумулятор зарядился, планшет включился.
Погонял планшет в течение недели (полностью разряжал АКБ и заряжал), перед тем как отдавать в тот самый сервис - полностью зарядил, включил, показал "мастеру" работоспособность, выключил и отдал.
На следующий день планшет вернулся из того же "сервиса" ко мне со словами: "клиент пришел забирать, не включается, попробовали зарядить, нет потребления от зарядного устройства".
Я подзарядил аккумулятор до нормального состояния от ЛБП со стабилизацией тока (был разряжен в "ноль"),
подпаял в схему, планшет начал нормально заряжаться.
При нажатии на кнопку включения начинает сильно греться контроллер питания, потребление от АКБ около 1 ампера. Потребление не прекращается до полной разрядки АКБ, или если кратковременно разорвать цепь АКБ с платой.
На некоторых вторичных цепях питания КЗ.
Помогите схемкой на этого зверька и советом. Возможно сам КП еще жив и проблема во вторичных цепях питания.
Постараюсь завтра прикрепить фото с местами КЗ (сейчас на сутках на работе).
 
23/3/16
2
0
Присоединяюсь к просьбе, очень нужен сервис мануал или схема. В теме с поиском схем, написать не могу т.к. нет прав.
 
Верх Низ