Что нового

Pmt3351_3G Дефолтный имей

19/6/11
7
4
После восстановления п/о имеем на аппарате имей типа 0049....... Аппарат на интеле. Подскажите чем, как восстановить?
 
19/6/11
7
4
Веня! По поводу никаких уж кто, а ты меня должен хорошо знать по соседним форумам. Теперь по делу: Sigma, BST, infinity ещё много чего есть. Перечислил только те, которые на мой взгляд способны помочь. (из имеющихся в наличии)
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Веня! По поводу никаких уж кто, а ты меня должен хорошо знать по соседним форумам. Теперь по делу: Sigma, BST, infinity ещё много чего есть. Перечислил только те, которые на мой взгляд способны помочь. (из имеющихся в наличии)

Bst, infinity работает с intel?
 
19/6/11
7
4
Я про их работу с интел не говорил. Они работают с adb. По делу хоть один ответ будет?
 
2/6/05
19
2
42
Может уже не актуально , но отпишусь. Возможно кому нибудь пригодится. Так же на планшете после прошивки слетел imei. Восстановил програмой PhoneTool191. В настройках выбираем порт Intel Mobil AT Commands. Далее закладка Modes, в ней пункт Security. Ставим галочку напротив Program default imei and sim lock. Вводим свой imei и жмем Program.
 
6/10/17
2
0
32
Слетел IMEI на PMT3351_3G после прошивки. Как его восстановить? Поделитесь пожалуйста PhoneTool191. И как узнать IMEI который был изначально?
 
Верх Низ