Что нового

по поводу прищепки

15/3/08
2 539
1 676
томск
суть проста..иголки с прищепки у кого нить есть лишние 5 штук.
глупый врпрос.но всё таки..или откуда взять?
взял с рук.неконектился в одном соккете..перебрал..нужный на данный момент заработал..пока так пусть будет..
ну или может (бред конечно) какие то пины не нужные.типа распиновки есть контактов?
а лучше если кому не лень зарисавать пины из прищепки 153-162 может там реально какие пустые есть и я заранее паникую..
изначально 153 работала.а 162 нет.перебрал..нехватает.нужна была на тот момент имменно 162.она заработала.но осталось несколько пустых пазов на 153..
ну в общем я думаю понятен вопрос.спасибо заранее.
вот на этих чипах.где иголки стоят?
 

Вложения

Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
сравнивайте
можна пожертвовать датой, оставить только dat0
но будет медленная скорость обмена данными
 

Вложения

Последнее редактирование:
19/3/18
6
2
Киров
суть проста..иголки с прищепки у кого нить есть лишние 5 штук.
глупый врпрос.но всё таки..или откуда взять?
взял с рук.неконектился в одном соккете..перебрал..нужный на данный момент заработал..пока так пусть будет..
ну или может (бред конечно) какие то пины не нужные.типа распиновки есть контактов?
а лучше если кому не лень зарисавать пины из прищепки 153-162 может там реально какие пустые есть и я заранее паникую..
изначально 153 работала.а 162 нет.перебрал..нехватает.нужна была на тот момент имменно 162.она заработала.но осталось несколько пустых пазов на 153..
ну в общем я думаю понятен вопрос.спасибо заранее.
вот на этих чипах.где иголки стоят?
Сам ищу пару штук. Есть вариант купить комплект 100шт на двоих)) если интересно, пиши, обсудим. Новую колодку не хочется брать
 
Верх Низ