Что нового

По поводу проекта закупки комплектов плат паяльной станции Unisolder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

8965

.
27/8/14
2 188
123
А притензия по срокам разве не притензия?
 
2/6/09
7
0
поведение смахивает на интернет-тролля, подкидывающего постоянно масло в огонь.

Реальный заказчик участник с ником 8965, оплату производил родственник или знакомый участник с ником kirill@88, обычная схема.
 
Последнее редактирование модератором:

8965

.
27/8/14
2 188
123
Клоун. Я к покупателю имею такое отношение как ты к парижской комуне
Мне для пайки хватает эрсы с десятком жал. Зачем мне самопал
 
Последнее редактирование:

Kirill@88

.
.
10/7/08
294
37
35
Предложите дельный вариант, или тоже порожняк гонять будем.

У меня есть вариант:
1. Мы перестаем выносить друг другу мозг
2. Вы успокаиваетесь
3. К уже заплаченным 20950руб. я ничего не доплачиваю
4. До 20-ого февраля вы собираете мне станцию под ключ с алюминиевой передней панелью, комплектуете мой заказ (всё, что я заказывал)
5. Вы надежно упаковываете и сообщаете мне физические размеры и массу получившейся коробки
6. Я создаю накладную в СДЭК, вы отправляете посылку (доставку оплачиваю я)
Поверьте мне самому крайне неприятна сложившиеся ситуация, я бы хотел как можно скорее прийти к разумному решению. Чем продолжать тратить время и нервы на препирания, лучше скорее продолжить жить дальше. Если вас устраивает мое предложение отпишите в теме, что принимаете его и будем считать всё досадным недоразумением.
 
2/6/09
7
0
У меня есть вариант:

У вас был один вариант, вы им не воспользовались. спокойно подождать когда будет изготовлена и отправлена станция.
Ваша станция будет продана и вам возвращены деньги, мое окончательное решение.
 

Kirill@88

.
.
10/7/08
294
37
35
У вас был один вариант, вы им не воспользовались. спокойно подождать когда будет изготовлена и отправлена станция.
Ваша станция будет продана и вам возвращены деньги, мое окончательное решение.

Плохие новости, тоже новости. Зато теперь всем понятно, что я не имел каких то планов по захвату мира, я просто хотел купить себе инструмент для работы, а тут такое
 

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
Может стоит прекратить... Переходить граници. Все же выяснили...
 
12/1/06
62
5
Поддержу топикстартера, имел неосторожность заказать унисолдер этого человека, заказ был сделан в апреле, обещали прислать в эмае, потом меня долго кормили завтраками, затем в начале сентября отправили посылку. Посылка пришла ровно через месяц после отправки, наверное специально обученные человечки несли ее леса ми и долинами. При вскрытии посылки было обнаружено треснутую подставку под паяльник и продырявленную коробку с ручкой Т210. На предъявленные претензии продавец сказал, что это проблемы моей почты. Я ещё немного протупил, не разобрался и заказал комплект деталей для самостоятельной сборки и попросил прислать документацию, продавец пообещал прислать, но так ничего и не отправил. За эти пол-года, которые продавец кормил меня завтраками я смог накопить и купить jbc. Категорически не советую связываться с данным продавцом. Всем советую сразу покупать jbc, в итоге получается за те-же деньги.
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
Пора бы завязывать этот холивар. А то я смотрю ответчику очень нравится всех вертеть. Дак вот купи себе кота и крути ему шары.Номер сбер карты его кто нибудь знает. Киньте в ЛС посмотрим что за орёл горный и как запоёт когда всё локнут
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Господа перед тем как купить у данного супчика помните что
1. сроки отправки посылки могут быть и через пол года (продаван мутный)
2. оплата посылки не гарантирует отправку товара (на отправку товара может влиять позиция луны относительно марса и настроение продавана)
3. продаван держит своих клиентов за лохов и меняет постоянно условия сделки
4. если все же решились у него что то купить то рекомендую делать скрины переписки и скрины этой темы (чтобы у продавана не было возможности изменить текст постов)


Я в свое время понадеялся на почту Украины, результат на лицо.
Сказочник! Наша укрпочта работает получше чем ваша. С тех пор как укрпочта стала комерческим предприятием проблем с доставкой и качеством доставки нет от слова вообще
 
Последнее редактирование модератором:
2/6/09
7
0
Киньте в ЛС посмотрим

5336690044304683 Владимир Викторович Г.

хотел купить себе инструмент для работы, а тут такое

Подтвердите реквизиты для перевода, в течении сегодняшнего дня вам будет возвращена сумма оплаты за комплект паяльной станции.
Как будет произведен перевод, в этой теме будет выложен скрин банковского перевода.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
гы. а кто бозлал вчера на тему бабло только после продажи? Что звиздобол точнее флюгег. вчера так сегодня эдак....
 
2/6/09
7
0
бабло только после продажи?

Точно неадекват, станция продана... откуда взялись деньги. :)

я смог накопить и купить jbc

Странно что вам мешало отказаться от станции, попросили продал бы станцию и вернул вам деньги. Станциями постоянно интересуются, могу помочь с реализацией если вам не нужна.
Учитесь общаться.
 
Последнее редактирование модератором:

8965

.
27/8/14
2 188
123
Точно неадекват, станция продана... откуда взялись деньги. :)

неадекват тут только ты! Обманул заказчика крутил его деньгами! Кстати оплати заказчику еще рублей 500 за то что пользовался его деньгами с осени...
да и самое главное я хоть к пострадавшей стороне не имею никакого отношения но из принципа буду в каждой вашей теме о барыжничестве на этом форуме добавлять ссылки на эту тему. Если кому то это поможет не совершить ошибку я буду только рад
 

Kirill@88

.
.
10/7/08
294
37
35
5336690044304683 Владимир Викторович Г.



Подтвердите реквизиты для перевода, в течении сегодняшнего дня вам будет возвращена сумма оплаты за комплект паяльной станции.
Как будет произведен перевод, в этой теме будет выложен скрин банковского перевода.

Карта Сбербанка России 5469 3800 4052 2947 Кирилл Владимирович Петров
 
2/6/09
7
0
на этом форуме добавлять ссылки на эту тему.

Вам и напрягаться не нужно, тема будет полностью скопирована на другую площадку.

Карта Сбербанка России

Как получите перевод, опубликуйте тут скрин.
 

evg_b

.
10/7/06
17
0
http://www.gsmforum.ru/threads/3244...плектов-плат-паяльной-станции-Unisolder/page3 почитайте тут и поймете что уже много есть пострадавших

Я не вижу "пострадавших" по вашей ссылке ( все "страдания" - затянутые сроки), вижу только обсуждение личности ТС и постоянное обливание его помоями . Он предложил вернуть деньги (что еще хотеть то адекватному человеку) или этого мало и требуется компенсация за поруганную честь или упущенную выгоду , неоправданные надежды ( ну тут можно видимо писать без конца) ? Видимо стоящий это проект, раз так усердно от ТС добивается "пострадавший" поставки станции уже любым способом ( и деньги уже просит не высылать, станцию доделать предлагает и неприятную ситуацию повернуть назад , как тот фарш в мясорубке).
Вот такая получилась реклама Unisolder - похоже нужно брать или делать самому.

Всем советую сразу покупать jbc, в итоге получается за те-же деньги.
Те же деньги , с подставками и жалами, как в оригинале ? Это шутка ?

https://www.jbc-shop.ru/jbc-cd-2bqe
 
Последнее редактирование:

Kirill@88

.
.
10/7/08
294
37
35
Я не вижу "пострадавших" по вашей ссылке ( все "страдания" - затянутые сроки), вижу только обсуждение личности ТС и постоянное обливание его помоями . Он предложил вернуть деньги (что еще хотеть то адекватному человеку) или этого мало и требуется компенсация за поруганную честь или упущенную выгоду , неоправданные надежды ( ну тут можно видимо писать без конца) ? Видимо стоящий это проект, раз так усердно от ТС добивается "пострадавший" поставки станции уже любым способом ( и деньги уже просит не высылать, станцию доделать предлагает и неприятную ситуацию повернуть назад , как тот фарш в мясорубке), вот такая получилась реклама Unisolder - похоже нужно брать или делать самому.

Вы не совсем разобрались в вопросе, требование о возврате средств лично от меня не исходило, мне было отказано в приобретении 100% предоплаченного товара. На основаниях похожих на политику компании Феррари, мало иметь деньги на покупку Феррари, нужно быть еще достойным Феррари. Автор в одностороннем порядке решил вернуть мне средства, без моего на то согласия, при этом сделать это только после реализации комплекта предназначавшегося мне. Вот в чем суть.
-Сколько можно ждать, где моя станция?
-А вот хрен тебе, а не станцию, будешь знать как Богу перечить. Бог вернет твои несчастные гроши
-Так возвращай
-Не волнуйся малахольный, верну как только продам твою станцию
Вот как примерно было. Т.е. я оказываюсь в ситуации, когда я не имею товара, а деньги мне милостиво обещают вернуть по факту реализации.
 

evg_b

.
10/7/06
17
0
Kirill@88 , если вам не сложно, дайте ссылку на обзор-сравнение оригинальной JBC и Unisolder от участника форума, про который вы писали в шапке. Я читал-перечитывал ваши переписки тут в ветке, понял по смыслу, что вы от частного (физического) лица требуете поведения Юридического лица - соблюдения Договора купли-продажи .
 
Последнее редактирование модератором:
2/6/09
7
0
Я не вижу "пострадавших"

Не вступайте с ними в полемику, не опускайтесь до их уровня. Тема будет перенесена на другой форум, там участники покомпетентнее.
По всем вопросам обращайтесь ко мне на форум vrtp, после возврата на этот форум возвращаться не буду.

Отдельный респект админам форума, адекватно реагируют на ситуацию. Приятно работать с грамотными людьми.
 

Kirill@88

.
.
10/7/08
294
37
35
Деньги мною получены в полном объеме 21150руб. (Двадцать одна тысяча сто пятьдесят рублей 00 коп.) включая комиссию за перевод 200рублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ