Что нового

Pocketbook 627 отказал тач после обновления

  • Автор темы Puzyr
  • Дата начала

Puzyr

.
21/11/12
58
6
44
Всем привет! Пришла книжка с битым дисплеем. Изначально стоял модуль ED060XCD, заменил на ED060XH7. Работал, но после обновления ПО до последней версии отказал тачскрин. Пробовал прошивать более старые прошивки с оф. сайта-тач не оживает. Старый работает нормально. Если кто сталкивался, подскажите куда копать. Или если есть у кого в ремонте не на последней прошивке, просьба слить дамп eMMC, она без компаунда. Три книжки лежат с одной бедой.
 
6/5/15
2
0
41
Могу скинуть дамп PB627, но на этом дампе почему-то книжка не хочет стартовать, через терминал видно идет старт ядра, но изображения нет, экран не при чем, флешка жива. У кого есть дамп полностью работоспособной книжки? Поделитесь)))
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Привет!
На какой версии прошивки у вас работал ED060XH7 ?
Лежит книга с ED060XCD,хочу поставить ED060XH7,продавцы дисплея говорят прошивать нужно что бы работала.
В принципе я тач отклеил с подсветкой от дисплея,есть в продаже ED060XCD без тача,только не известно получится ли их нормально склеить.
 
29/5/13
6
0
39
тоже самое со обновлением перестал работать тач. может кто решил данную проблему
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
здравствуйте. выложите дампы встроенной памяти у кого такие устройства на руках. необходимо для анализа и возможного добавления в программу для универсальной сборки рабочих образов.
 
Верх Низ