Что нового

Poco M3 (citrus). Не включается Информация 

Всем привет. Уже 2 аппарата удалось поднять снятием экрана. Сегодня сосед принес с такой же проблемой, стал тупить, он его перезагрузил, и телефон больше не включился, ну я говорю ща, курни пару минут сделаем, снимаю экран, и чуть рука дернулась, сбил катушку L3801 и кондёр С3804, всё поставил на место, отмыл флюс пробую, 0 реакций. Подключаю к компу телефон, он его не видит. Куда посмотреть дальше, что ещё проверить?
 
Всем привет. Уже 2 аппарата удалось поднять снятием экрана. Сегодня сосед принес с такой же проблемой, стал тупить, он его перезагрузил, и телефон больше не включился, ну я говорю ща, курни пару минут сделаем, снимаю экран, и чуть рука дернулась, сбил катушку L3801 и кондёр С3804, всё поставил на место, отмыл флюс пробую, 0 реакций. Подключаю к компу телефон, он его не видит. Куда посмотреть дальше, что ещё проверить?
Лбп что кажет при подключении?
 
Всем привет. Уже 2 аппарата удалось поднять снятием экрана. Сегодня сосед принес с такой же проблемой, стал тупить, он его перезагрузил, и телефон больше не включился, ну я говорю ща, курни пару минут сделаем, снимаю экран, и чуть рука дернулась, сбил катушку L3801 и кондёр С3804, всё поставил на место, отмыл флюс пробую, 0 реакций. Подключаю к компу телефон, он его не видит. Куда посмотреть дальше, что ещё проверить?
И скорее всего микруху задел и ее шары могли слипнутся. Я бы снял и перекатал.
 
При подключении через ЗУ и тестер зарядки, показывает напряжение колеблющиеся от 0.21 до 0.50В. Плату от лбп пока не запитывал. Напряжение АКБ 3.9В
Шлейф целый значит,смотри по контрольным точкам майна,по схеме...где-то не пропай,я бы тоже микруху перепаял заново.
 
Вобщем микруху перекатал, вроде все включилось заработало. Спасибо.
 
здраствуйте речь о моем личном поко м3 128 и 4 оперативки.
года полтора назад был проделан фокус с экранчиком короче с типовым дефектом.
вчера ни с того ни с сего он просто выключился у меня в кармане,пришел домой разобрал померил напряжение на акб-3,87 и при подключении к компютеру его не видно вообще а так же греется чип с маркировкой qualcom (подозреваю проц)
куда копать или это надо сам процессор менять или реболлить?
 
здраствуйте речь о моем личном поко м3 128 и 4 оперативки.
года полтора назад был проделан фокус с экранчиком короче с типовым дефектом.
вчера ни с того ни с сего он просто выключился у меня в кармане,пришел домой разобрал померил напряжение на акб-3,87 и при подключении к компютеру его не видно вообще а так же греется чип с маркировкой qualcom (подозреваю проц)
куда копать или это надо сам процессор менять или реболлить?
Это надо на диагностику сначала специалисту отдать, а там уже видно будет что с ним делать.
 
спасибо за ответ,но я думал что только что специалистам задал вопрос)
Ну вы же из всех возможных замеров предоставили только замер вольтажа акб, и то что у вас греется чип с надписью квалк, этой информации очень мало для диагностик неисправности, либо делайте больше замеров и выкладывайте их сюда, либо отнесите телефон в мастерскую.
 
Ну вы же из всех возможных замеров предоставили только замер вольтажа акб, и то что у вас греется чип с надписью квалк, этой информации очень мало для диагностик неисправности, либо делайте больше замеров и выкладывайте их сюда, либо отнесите телефон в мастерскую
был бы рад за подсказку какие замеры или куда втыкать щупы мультиметра))
 
Назад
Верх Низ