Что нового

Подбор оборудования.

surazh

.
1/3/15
27
1
33
Здравствуйте!
Ситуация такая, есть деньги где то 450 т.р. на покупку оборудования на развитие. Посоветуйте что купить?
Занимаемся ремонтом мобильных, планшетов, ноутбуков, пк.
из имеющегося :
паяльная станция, нижний подогрев, микроскоп, сепаратор простой, Паяльная станция квадрат микро.
хочу расшириться а именно ремонт ЛСД дисплеев(какое нормальное оборудование для этого нужно.)
я понимаю что тут можно и самодельное сделать, но тут дргаяя ситуация, нужно заводское.
и вообще как на эту сумму эфективно расширить спектр услуг.
город у Нас маленький, будем выходить в другие города.
 

ghosj

.
23/10/10
74
1
39
Нифига себе город маленький Брянск. Выведите себя в нем в топ 1 по ремонтах и вам этого хватит с лихвой, для начала. До этого момента врятли нужно соватся за пределы города тем более с таким бюджетом. Кину вам ссылку в личку что б вы понимали что надо иметь для выхода в пределах нескольких обл.
 
Последнее редактирование:

surazh

.
1/3/15
27
1
33
Не не Вариант, не отобьем сумму, только если маленькое производство)) но объемы нужны)
 

Ale658

.
7/4/18
2
0
Приветствую всех !
Посоветуйте жорошую модель BGA станции в пределах 200 000 - 300 000 рублей в китае, плюс доставка. С элементами автоматизации процессов. Нужна для ремонта плат ноутов и телефонов , перепайке чипов. Хороший добротный инструмент на котором приятно работать.
 
11/6/12
166
3
40
паяльник quik202d + ERSA. фен quik 861 + люкей 702. BGA станция ТермоПро 650. нижний подогрев термопро или щас китайцы делают PPD. + хорошие расходники и вот тебе 400тыщ
 

Ale658

.
7/4/18
2
0
Спасибо. ТермоПро 650 интересный вариант, буду рассматривать.
 
Верх Низ