Что нового

Поддержка типа памяти UFS

  • Автор темы sjum
  • Дата начала
18/1/13
3
0
37
память он чекает но разделов нет, либо память дохлая.

Кто пробовал сконнектить на сокете 95 другие 153 и 254 UFS-ки???
ufs память bga153 100% работает bga 254 isp видит разделы я восстановить boot samsung m31 bga 95 adapter isp раздел не видит по моему bga 95 adapter видит 95 chip bga 153 и другой ufs chip не видит 95 adapter микросхема защиты.
 
10/5/06
99
3
Сокет BGA-254 от команды Z3X как раз и идет 2 в 1, в комплекте переходник. С переходником EMCP BGA-254, без переходника , если сразу колодка в бокс то MCP ( UFS) BGA-254
Да я понял как он идёт....Меня интересует где его купить????? уже пол года ни где нет в наличии.
 
20/12/08
115
50
Да я понял как он идёт....Меня интересует где его купить????? уже пол года ни где нет в наличии.
таки попробуйте посмотреть не в продуктовом у дома .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
10/5/06
99
3
таки попробуйте посмотреть не в продуктовом у дома .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Я именно в этом магазине и покупаю всё оборудование. Только во Львове. И до сих пор жду пока оно у них появится. В китае покупать такую вещь что-то не хочется. Уже было много случаев что не работает какое-то оборудование. Обращаются люди в суппорт продукта, а там их футболят типа "где брали там и разбирайтесь". Вообщем подожду ещё :( пока в этом же магазине появится, но территориально поближе.
 

Gsm37

.
18/2/17
29
6
41
У продавца ссылку на которого дали выше я покупал не раз, без нареканий. Последний раз месяца четыре назад медузу про2 брал. Кстати сокеты UFS от медузы реально подружить с Z3X?
 

Кто читал эту тему (всего: 1042) Детально

Верх Низ