Что нового

Подключение роутера Huawei B593

4/2/15
8
0
Впервые работаю с этим устройством + с настройкой сетей LAN никогда не имел дела. Ситуация следующая. Сейчас к интернету подключён модемом Huawei E3372 (моя штатная конфигурация). На первых порах к этому же ПК подключил B593 и хочу его просто пощупать, покопаться в настройках. Создал подключение по локальной сети без прописи всяких IP адресов. Теперь, если включён B593, браузер видит только его (могу войти в его вебинтерфейс), а с интернетом через E3372 не работает. И наоборот, если B593 выключен, то с интернетом, как и раньше, всё нормально. (О работе с интернетом через B593 пока речи не идёт). Подскажите, пожалуйста, как правильно настроится, что бы можно было бы работать и с интернетом с помощью E3372 и пощупать B593. Попробовал прописать в параметрах локальной сети IP адреса 192.168.1.1 с маской 255.255.255.0. После этого роутер стал не видим.
 
Два зверька на одном компе не заработают одновременно. Только по отдельности. Переподключения дают скачки по портам. И когда нибудь прийдется все очищать. Когда перестанут определятся в компе.
 
Два зверька на одном компе не заработают одновременно. Только по отдельности. Переподключения дают скачки по портам. И когда нибудь прийдется все очищать. Когда перестанут определятся в компе.

Спасибо за ответ. Что значит "Переподключения дают скачки по портам."? И как в этом случае правильно переключаться, настраиваться?
 
Назад
Верх Низ