Что нового

Подскажите где можно заказать тач и дисплей на philips w832, пожалуйста!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/9/10
431
7
34
Необходимы тач и дисплей на philips w832! Нигде не могу найти! Ну тоесть нашел на сайте бла бла бла. Но оформить заказ не получается(сайт глючно написан), да и уверенности в продавце нет ибо цены уж слишком заманчивые... В общем подскажите где такое добро можно заказать пжл!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Так в том то и дело, что не нашел я ни на gsmbaza, gsmservice, gsmserver, megaopt нужного... нет там таких запчастей...на gsm-bazar вроде было что-то - но дороговато как-то...

я думаю глупа таких вопросов задавать здесь, так как этот форум является собственность gsmbaza.ru
на другие сайте и ресурсы ссылка вкладывать запрещено на форуме и жестко наказывается за это.
удачи в поисках Google,Yandex,Ebay,AliExpres
 
я думаю глупа таких вопросов задавать здесь, так как этот форум является собственность gsmbaza.ru
на другие сайте и ресурсы ссылка вкладывать запрещено на форуме и жестко наказывается за это.
удачи в поисках Google,Yandex,Ebay,AliExpres

Ну это все понятно...Тем не менее тема то касается всех поставщиков gsm - вот я и подумал, что здесь возможны ссылки на другие магазины, раз уж на той же самой gsmbaza нет нужных запчастей

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:39 ----------

а как насчет такого магазина как gsm-opt???стоит ли ему доверять? кто-нибудь уже пользовался их услугами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ