Что нового

Подскажите Не Китайский! набор для точных работ

2/11/18
10
0
28
Ищу годный, дельный набор инструментов. Попадается всюду один Китай. принципиально не хочу покупать у них.
Подскажите хороших производителей в этой сфере?
iFixit я знаю (хоть и китай, но вроде неплохие ребята)
Буду рад помощи)
 
2/1/06
245
19
Какой такой "набор"? Хороший инструмент побирается индивидуально. Вот, например, отвертка. Покрутишь десятком разных, и брендовыми и ноунеймовсими, а в итоге будешь пользоваться той какая тебе удобнее. И так во всем.
 
2/11/18
10
0
28
Какой такой "набор"? Хороший инструмент побирается индивидуально. Вот, например, отвертка. Покрутишь десятком разных, и брендовыми и ноунеймовсими, а в итоге будешь пользоваться той какая тебе удобнее. И так во всем.

Как какой. К примеру Jakemy китайский предлагает и трещетки, и ключи, и лопатки, и пинцеты и прочее.
Множество наборов включают в себя биты от мала до велика под любые шлицы...
примеры:
- 5bites TK048
- Jakemy (почти все)
- BEST BST-119
- Наборы от Zipower, WorkPro...
Тысячи их. Но все поголовно китайщина, еще и лютая (я прекрасно понимаю, что Китай сейчас далеко не то фуфло, раньше, но все же), неужели нет порядочных наборов не от Азиатов? Быть такого не может...

P.S. мне инетересны не только наборы включающие в себя миниатюрный инструмент, но и универсальные (есть и такие)
 
2/1/06
245
19
Зачем ограничивать себя поиском некоего набора для всего и вся, да еще не "китайского"? Купите поштучно именно тот инструмент которым вы пользуетесь.
Кстати, продажей и производством всяческих универсальных наборов занимаются в основном китайцы, потому что хотят охватить бОльшую часть рынка.
 
Последнее редактирование:
7/6/04
370
46
Xiaomi Wiha (Не электро) с наборами бит. У меня напарник купил - я брал поюзать - очень неплохо.
 
Последнее редактирование:

Coler

.
16/9/13
2 617
1 227
52
Тоже бы хотелось узнать особенно набор отвёрток. А то куда не сунься одно амно. Купиш и на два дня работы. Потом в помойку. Вот раньше 20 лет назад купил набор отвёрток польские калёные в чёрной коробочке. Дак они до сих пор все живые. Чего я ими только не делал. Доходило до того что в машмнах при установке колонок дырки пробивал Молотком фигачил со всей дури )
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Тоже бы хотелось узнать особенно набор отвёрток. А то куда не сунься одно амно. Купиш и на два дня работы. Потом в помойку. Вот раньше 20 лет назад купил набор отвёрток польские калёные в чёрной коробочке. Дак они до сих пор все живые. Чего я ими только не делал. Доходило до того что в машмнах при установке колонок дырки пробивал Молотком фигачил со всей дури )

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
2/11/18
10
0
28
Зачем ограничивать себя поиском некоего набора для всего и вся, да еще не "китайского"? Купите поштучно именно тот инструмент которым вы пользуетесь.
Кстати, продажей и производством всяческих универсальных наборов занимаются в основном китайцы, потому что хотят охватить бОльшую часть рынка.
Я себя не ограничиваю, и прекрасно понимаю, что все можно купить отдельно, но, если выделываться, то можно отдельно и Snap-On отвертки и ключи покупать по 10к₽.
Вопрос же не в этом состоит. Есть желание приобрести именно набор, чтобы один раз и надолго (что с Китаем проблематично).
 
29/11/09
289
27
47
Тут и на соседнем проскакивала тема про инструмент с опросом!)...мой выбор "craftool" именно набор с длинными двусторонними битами. 1й набор верой и правдой отпахал 10лет.
 
2/11/18
10
0
28
2 месяца пользуюсь Xiaomi wiha , доволен всем. Покупал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
за 990р и доставкой 4 дня до северного Кавказа.
 
Последнее редактирование модератором:

Coler

.
16/9/13
2 617
1 227
52
У меня craftool и месяца не отпахали хотя куплены давно были и с виду вроде не китай (
 
29/11/09
289
27
47
Каждому-свое ) Я думаю поэтому опрос и прикрутили...я покупал набор в далёком Берлине в 2007г( по случаю). Качество Китай было наверное различно в зависимости от цены закупки и региона поставки. Да и судя по моим наборам- код производителя Германия. Мб в настоящее время производство в Китае....?
 
Последнее редактирование:

facula

.
11/2/12
5
0
2 месяца пользуюсь Xiaomi wiha , доволен всем. Покупал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
за 990р и доставкой 4 дня до северного Кавказа.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ