Что нового

Поиск! Backup и NV считаных CM2MTK, CM2QLM и CM2SPD Информация 

нужен фул ".bin" Alcatel 2051d с русским языком для CM2SPD. Те что есть в ".pac" формате не переводит, пробовал разными версиями upgrade tool. Заранее благодарен!
 
Ищу рабочую прошивку для LG Spirit H422. Андроид 5.0 или 6.0. Проц MTK 6582.

Та что на поддержке 5.0 не шьётся system через Z3X, соответственно в пустую флеш не пролить system, хотя сейчас проверю.

В общем, моя вышибает, слитая ранее, на 51%, с поддержки 72%.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Ищу рабочую прошивку для LG Spirit H422. Андроид 5.0 или 6.0. Проц MTK 6582.

Та что на поддержке 5.0 не шьётся system через Z3X, соответственно в пустую флеш не пролить system, хотя сейчас проверю.

В общем, моя вышибает, слитая ранее, на 51%, с поддержки 72%.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А родную пробовали почитать CM2 ? Может дело не в прошивке? И стандартными способами прошить пробовали?
 
А родную пробовали почитать CM2?
пытался. ПК видит телефон через USB только как MTP устройство. Z3X начал выдавать ошибки раздела где-то в районе 10-15%.
Может дело не в прошивке?
верилось в начале, но Z3X и инфинити спотыкаются, причём на разных образах. Ради интереса взял system с другой лЫжи и он пролился через Z3X без проблем, т.к. я начал думать что флеш память (две штуки) глючные.
И стандартными способами прошить пробовали?
стандартным нельзя, наверное, риск очень много времени отнимет, которого и так нет, флеш память по раз 5 снимать и ставить. Скажу так, залитая прошивка на половину уже не даёт нормально зацепить телефон к ПК. На днях думаю на другом ПК еще проверить. Хотя, другие телефоны нормально видятся, шьются и позавчера прошил LG E440 через LG FlashTool без проблем. Хотя этот же E440 инфинити также не увидел, хотя он есть в поддержке.


Сегодня снова наткнулся на тему, ребята не могли зацепить Leon через Инфинити.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Вот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
андроид 5.1. Всё таки смог вытащить system из kdz, парень подсказал, надо было антивирус выключить.
По прошивке, проверить не смог, плату испортил. НО, system залил спокойно через Z3X, и то только со своей прошивкой, с прошивкой с поддержки выдавало ошибку что мол мало места.
 
Вот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
андроид 5.1. Всё таки смог вытащить system из kdz, парень подсказал, надо было антивирус выключить.
По прошивке, проверить не смог, плату испортил. НО, system залил спокойно через Z3X, и то только со своей прошивкой, с прошивкой с поддержки выдавало ошибку что мол мало места.

А при ошибке мало место у вас какую емкость ROM1 лог z3X показывал, нормальную? Мне недавно флэшка хъюникс попалась, ROM2/3 нормальные были, а ROM1 128 мб был всего, через шифт сделал ей мовинанд формат и ресет и после переподсоединил. После начало нормальную емкость показывать ROM1 . До этого тоже пробовал шить, флэха с S820 Lenovo 4gb версия, та же вроде ошибка была. Либо в поддержке для другой версии(для более емкой памяти как в том же Lenovo S820, есть 4-gb версия, а есть 8gb ), у вас случаем не так?
 
Ищется прошивка на bq aquaris x5 plus . Убит клиентом до 9008 режима.
 
Ищу прошивку под micromax q383 sw.ver 1.1.4.
Проблема точно как в посте #15 этой темы. Ни одна прошивка не льется родным софтом, а под Infinity есть только 1.1.2,
с которой белый дисплей.
Или хоть как бы сконвертировать родные pac-файлы в формат, который cm2spd поймет...
 
А при ошибке мало место у вас какую емкость ROM1 лог z3X показывал, нормальную? Мне недавно флэшка хъюникс попалась, ROM2/3 нормальные были, а ROM1 128 мб был всего, через шифт сделал ей мовинанд формат и ресет и после переподсоединил. После начало нормальную емкость показывать ROM1 . До этого тоже пробовал шить, флэха с S820 Lenovo 4gb версия, та же вроде ошибка была. Либо в поддержке для другой версии(для более емкой памяти как в том же Lenovo S820, есть 4-gb версия, а есть 8gb ), у вас случаем не так?
Не обратил внимания на объём, так как слитая мною прошивка начала литься во флеш. Вчера кстати пришел на почту рабочий донор, возможно буду сдергивать флеш.
 
Последнее редактирование:
Geotel G1 Terminator

Всем привет нужен бекап для Geotel G1 Terminator причина-при наборе номера пишет в работе приложение телефон праизошол сбой перезапустите приложение сброс и формат не помог нужен рабочий бекап
бекап NWRAM прилагаю слил прошивку на всякий формат и перепрошивка родного бекапа не помогла
 

Вложения

поставил с маркета званилку и все работает может кому пригодится
 
Нужен NVRAM на Highscreen Pover Rage Evo. Или Full. Не получается восстановить имеи (неверный).
 
на mi6 baseband unknown дайте пожалуйста бекап efs и все что есть по части imei.
 
доброго времени суток ,может у кого есть LG H502F слейте пожалуйста дамп .
 
Ищется фулл на ZTE Leo M1.Поделитесь у кого есть
 
Назад
Верх Низ