Что нового

Поиск Huawei - cервис мануалы, схемы и т.п Вопрос 

Добрый день. Ищу схему на huawei honor u8660. Подскажите, может кто знает. Телефон упал в воду. После чистки включился и работает. После подстыковки зарядного устройства заряжался. Отстыковав разьем ЗУ горит индикатор заряда и индикация "молния" на пиктограмме батареи.
 
Добрый день. Ищу схему на huawei honor u8660. Подскажите, может кто знает. Телефон упал в воду. После чистки включился и работает. После подстыковки зарядного устройства заряжался. Отстыковав разьем ЗУ горит индикатор заряда и индикация "молния" на пиктограмме батареи.
hUAWEI U8860 maintenance manual+layot_map.
p.s.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Ищу схему на Huawei Ascend Y550-L01. Может помочь кто-нибудь?
 
Здравствуйте не подскажете где можно найти схему на Huawei MT1-U06 Ascend Mate?)
 
Нужна схема на Huawei G330 (U8825-1) или участок схем цепи зарядки и цепи акб
 
Ищу схему (кусок схемы по тач скрину) на Huawei Y5 II, CUN-U29 Телефон после воды. тач не работает. Ну или если есть возможность померить напруги на коннекторе, буду признателен.
 
День добрый, собственно нужна схема Huawei MediaPad 10 FHD 101w, или может у кого есть в ремонте, нужно расположение элементов в районе подключения тачскрина.

Вот сервис мануал

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую. Нужен мануал для Ascend Y300-0100. Заранее благодарю.
 
Всем привет! Нужна схема и фото платы Honor 7 PLK-L01. Тело после воды, интересует плата возле разъема наушников под экранами и возле - похоже не хватает деталек после чистки....
 
здравствуйте! нужна схема huawei p9 он же eva-l09! пропала зарядка после воды! спасибо
 
Здравствуйте. Есть у кого нибудь сервис мануал на huawei ascend g6? Буду очень благодарен!
 
не могу найти схему huawei p9 lite. у кого нибудь есть?
 
Ищу схему (кусок схемы по тач скрину) на Huawei Y5 II, CUN-U29 Телефон после воды. тач не работает. Ну или если есть возможность померить напруги на коннекторе, буду признателен.

Добрый день! Нашли? Такая же проблема.
 
привет Ребят ищу прошивку для телефона y550 l01 он в редиме Qualcomm Lenovo HS-USB QDLoader 9008 хочу прощить QFIL но не как не могу найти прошивку чтобы прошить поможете ??
 
Помогите схемой Huawei P9 Plus (P9+) VIE-L29. Не работает датчик приближения, одна нога не звонится
 
Ищу кусок схемы или название звукового кодека на Huawei 4cPro (TIT-L01)
 
Добрый день! Не могу найти схему. Может есть у кого нибудь ? Huawei Honor 8 FRD-L19 (4/64)
Или подскажите куда копать.

1. На синем фоне пишет Honor 8 и на этом зависает. Компом никак не видится.
2. Есть еще один - тускло светит, моргает, и не регулируется яркость. Но сам тел работает.

Оба разбирались. Что делали? - не знаю. У того который моргает - сковырнут элемент
на основной плате под защитной железной рамочкой, которая в этом месте как раз и
отломана - можно было бы перекинуть этот элемент с того, который висит, но отпаивать
рамочку(она идет по всей плате) - боюсь. Вдруг сдвинутся какие нибудь элементы.
Элемент - квадрат где-то 2х2мм, ну может чуть больше. Элемент находитс в районе
разъема подключения дисплейного модуля.
 
Назад
Верх Низ