Что нового

Поиск Huawei - cервис мануалы, схемы и т.п Вопрос 

huawei u8230 нужна схема..или может кто знает куда идёт первый контакт юсб разьёма
неудачно оторвался пятак с компаунда
заранее благодарен за схему или фото места расположения
 

Sarib

.
12/8/13
6
0
Москва
Huawei MediaPad 10 Link ИЩУ СХЕМУ помогите.

Принесли данный планшет с водой выгорели элементы в районе WiFi микросхемы плюс еще ноги поотломались у некоторых элементов. Вот ищу что куда.. Спасибо
 
Ищу схему и расположение элементов на Huawei MediaPad 10 FHD 101w

День добрый, собственно нужна схема Huawei MediaPad 10 FHD 101w, или может у кого есть в ремонте, нужно расположение элементов в районе подключения тачскрина.
 
ищу схему или часть схемы управления наушниками контакт на разьеме висит на массе а должен через разьем гарнитуры на массу садиться
huawei ascend p6
 
14/11/14
1
0
Ростов
Manuals Huawei G700 u10

Нужна схема Huawei G700 u10, или может кто знает дисплей показывает разноцветный песок, телефон работает
 
у меня немного подтопленный был там сверху конвертер на 1.8 и 2.8 там у меня подгнило на дисплее 1.8 есть а 2.8 нет думаю в этом проблемма но куда цыплять не знаю нет схемы
 
аналогичная проблема.
вылечилось заменой дисплея.

PS: єтот дисплей на другом аппарате тоже не работает
 
Доброго времени суток. Нужнаюсь в схеме HUAWEI p6-u06 отказ тачскрина и Wi-Fi (утопленник, принесли гретый после мастерской)
 
Ищу схему huawei p7

Вот собственно она есть, может кто покупал вот по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Цена кусается однако, и не понятно еще, что там внутри. Если у кого есть, куплю за разумную цену, лежит такой аппарат после воды, достаточно элементов подгнило.
 
Нашел схему но расположение элементов совершенно не то, от другой ревизии может кто направит на верный путь?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 4571) Детально

Верх Низ