Что нового

Поиск Huawei - cервис мануалы, схемы и т.п Вопрос 

День добрый. Видел несколько запросов, но без ответов. Схемы на Honor 10i нет ли у кого? Не работает микрофон на громкую связь и в мессенджерах... Был в сервисе - посбивали обвязку... Даже не знаю, все ли на месте)
 
Добрый день! Прошу помощи! Нужна схема или service manual на Huawei P30 lite MAR-LX1M. Или может есть у кого возможность замерить номиналы резисторов. Аппарат был залит и "смыло" три элемента!)
 

Вложения

Доброго времени, ищу схему расположения элементов модуля связи Honor 9C или фото, может у кого есть в работе данный аппарат, благодарю.
 
здравствуйте, нужна схема или boardwiver на телефон huawei Y6 2019 (mrd-lx1)
Привет! не нашли схему? или boardwiver? у меня на тлф оторвали пятак ТП, и соответственно через флештул не прошить не как, ни один способ на нем сегодня не работает к сожалению, вот посмотреть бы boardwiver куда приводит ТП
 
Привет! не нашли схему? или boardwiver? у меня на тлф оторвали пятак ТП, и соответственно через флештул не прошить не как, ни один способ на нем сегодня не работает к сожалению, вот посмотреть бы boardwiver куда приводит ТП
honor 8a посмотрите схему .
 
Привет! не нашли схему? или boardwiver? у меня на тлф оторвали пятак ТП, и соответственно через флештул не прошить не как, ни один способ на нем сегодня не работает к сожалению, вот посмотреть бы boardwiver куда приводит ТП
Вы ленитесь или не обладаете нужными знаниями?! Выложите фото платы ТА, что б убедится в ваших сомнениях.
PS: Ниже фото платы, на которую Вы ссылались выше!

HUAWEI Y6 2019 (MRD-LX1)​

 

Вложения

Последнее редактирование:
Привет. Р30 Lite подскажите куда дальше идет этот контакт с разъема батареи.
 

Вложения

Добрый день. Нужна схема на Honor 8S , после воды, обрыв линии кнопки включения . Поделитесь схемой пожалуйста
 
Нужно расположение ключей Контроллеров P30 Lite
Сфотографируйте, пожалуйста
 
Если на плате загогулина-вырез под камеры слева, а RF-часть справа, то ключи
у Hi6555 - слева вверху,
у Hi6422 - слева внизу.

Ревизия платы у Вас какая ?
С эти контроллером разобрался, нужно фото вообще всех((( их нет на плате, сняты((
 
Назад
Верх Низ