Что нового

Поиск прошивок для Qumo

Всем привет ! Ребят нужна помощь срочно ! Прошил планшет QUMO 2go не подходящей прошивкой,планшет включается,заходит в рекавери,НО экран весь искажен и ни чего не видно.При включении появляется заставка новой прошивки,и после этого экран мутнеет,белеет,вообщем искажения какие то....Как перепрошить на родную прошивку? И чем?!
 
QUMO Altair 7001 4GB white проша не льётся . кто-то разобрался?
 
Ищу прошивку планщета Qumo Flame 16gb. Заранее признателень.
 
QUMO Altair 7001 4GB white проша не льётся . кто-то разобрался?

Итого: Берем программу SP_Flash_Tool_v5.1352.01 ( на этой версии все отлично зашилось) и бэкап из поста №28 (распаковываем все части архива в одну папку). Все кидаем на диск C в корень (папку с программой и папку с прошивкой). Запускаем программу от имени администратора, в поле Scatter-loading выбираем наш Scatter из папки с прошивкой. lДалее нажимаем Download и подключаем (выключенный!!!) планшет к компьютеру. Далее по инструкции из поста 28 (я сделал вайп дата и ва.йп кэш). Планшет загрузился и сисек писек не видать IMG_20160414_233103_HDR (Копировать).jpg IMG_20160414_233221_HDR (Копировать).jpg
 
подскажите как откалибровать сенсор на QUMO Altair 7001 4GB white, после замены работает в зеркальном отображении, прошивка и сбросы не помогли.
 
Господо нужна помощь, qumo altair 7001 4gb white пытался прошить (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) этим не прошился в строке состояния флештула " download flash 0%" и ни чего не происходит. после отсоединил он вообще не включается теперь. Может у кого есть прошивка и дрова нормальные к этой китайской хрени?
 
Здравствуйте .
Подарили недавно планшет QUMO Vega 783
Не нравится мне как он ловит интернет ,
Вайфай хорошо ловит только около антенны , уходишь в другую комнату - ничего не грузится , хотя телевизор и ноут ловят сигнал на отлично .
Вайфай на нем мне тоже не нужен , так как дома куча устройств , всем хватает .
А вот проблема с мобильным интернетом - это для меня очень серьезно .
У нас в городе у всех операторов 4G сеть , но он только поддерживает 3G .
Купил я симку Билайна , сеть ловит , но грузятся странички ели ели , видео не идет .
Пошел купил симку МТС , тоже самое , странички грузятся , видео не идет . Мобильное телевидение не показывает ни у Билайна , ни у МТС .
Рядом планшеты других фирм , у них мобильное ТВ идет без проблем .
Неужели тут такие слабые модули для интернета ?

Или может дело в прошивке ?

у меня сейчас

QUMO Vega 783
версия Android 4.4.2
прошивка модуля связи
MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V34.2014/02/25 10.22
Версия ядра
3.4.67
Wed Aug 5 17.05.45 CST 2015
Номер сборки
ALPS.KK1.MP1.V2.10
 
А , всё получилось , оказывается нужен был флештул третьей версии, а не пятой. Благодарю за бездействие!!!)
 
Altair 7001 4gb прошился норм прошивкой из 28 поста, флештул версии 3.1336.0.198, не забыть сделать вайпы
 
Поподробнее с информацией. Версий 4.хх несколько. И для определённых уст-в, с определёнными серийными номерами - некоторые версии 4.хх не подойдут. Какой серийный номер устройства?

1720510400099
 
Здравствуйте.Помогите найти прошивку на планшет qumo infinity 4.0
android 4.0.3
версия ядра 3.0.8
серийный номер 1813212200001
НОМЕР СБОРКИ
V0.15-QM.CPT-V912.111-ICS-20120510
Я так понял,что прошивка от infinity не подходит на infinity 4.0
 
qumo infinity 4.0 нет imei чем можно поправить можно
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти прошивку для смартфона QUMO Quest 409.

Объем встроенной памяти 4 ГБ
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 800x480
Размер экрана 3.97"
Android 4.4
Частота 1.2 Ггц
Модель SC7731
 
Добрый день.
Помогите с прошивкой на QUMO Altair 7004
s/n 2012115201305
Стоит 4,4,2 - глючная очень.
 
добрый день, помогите прошить планшет Qumo Vega 8002, у кого есть прошивки
дайте пожалуйста сылочка, заранее спс...
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, нужна прошивка для QUMO Sirius YOODA, спасибо)
 
Всем добрый вечер. Разыскивается прошивка для QUMO Sirius 101-4G. Поддержка молчит, на офф. сайте нет. Буду очень признателен за помощь.
 
Привет интересует прошивка QUMO Sirius 890 помогите пожалуйста.
 
Назад
Верх Низ