Что нового

Поиск прошивок на Китайские IPad Планшеты Здесь! Информация 

  • Автор темы slew1
  • Дата начала
Нужна прошивка Планшет Nomi C07008 sigma плата kt07b-240d1-v2,память 8гб планшет был рабочий, не работала камера ибо стояла какая то левая прошивка, прошил под 4гб, теперь никакая не прошивается -кирпич , прошу помощи Процесор мт6572а
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу прошивку на планшет Momo18 (Ployer P801)

Здравствуйте! Нужна прошивка на данный аппарат. Процессор A31, мама W001Q-1.1v
PHOTO_20160229_105408.jpg
 
Ищу прошивку Tesla Magnet 7.0 3G. Проц SpreadTrum SC7731
 
Последнее редактирование модератором:
Нужна прошивка Планшет Nomi C07008 sigma плата kt07b-240d1-v2,память 8гб планшет был рабочий, не работала камера ибо стояла какая то левая прошивка, прошил под 4гб, теперь никакая не прошивается -кирпич , прошу помощи Процесор мт6572а

Есть 2 прошивки под данный аппарат (ссылки с родного сайта)

  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Скорее всего Вам нужно прошивать их через тестпоинт (если планшет вообще не видится ПК) или в режиме Firmware Update (с форматированием и заменой бутлоадера).
 
Есть 2 прошивки под данный аппарат (ссылки с родного сайта)

  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Скорее всего Вам нужно прошивать их через тестпоинт (если планшет вообще не видится ПК) или в режиме Firmware Update (с форматированием и заменой бутлоадера).

Вот как раз V1.0 я и убил его, от туда и скачивал, кстати обратите внимание - на другие апараты у них прошивки лежат те же самые , как то настораживает. Через тест поинт раньше не доводилось прошивать, буду пробовать, пятаков с надписью rx и tx не вижу, есть sda, scl ,rst, gnd
 
Всем привет!
Кто нибуть встречал прошивку на iKids Kp001. На официальном сайте ничего нет. Тело закодированно рековери отсутствует или хотябы misc img для хард ресета как показано в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здравтсвуйте нужна прошивка на планшет на корпусе ни названия ни модели нет на плате et-f900 v1.5 проц allwiner a23 вот фото платы
 

Вложения

помогите найти прошивку.
Планшет Lazer MID 7115CM
Процессор Allwinner A13 (Cortex 8)
 
Добрый день!Помогите найти прошивку на планшет,модель неизвестна,на плате NJ971_RK2918 V3.0,
наклейка NJ971 STF 20120427 update.img ,дисплей 9.7"LTN097XL01-H01,
тачскрин TPC-50146-V1.0,процессор RK2918
 
Последнее редактирование:
Перебрал кучу прошивок,подходит от U9GT2,но не выходит из спящего режима,не работает качелька громкости,камера,автоповорот.От T-91 работает более корректно,но не работает тачскрин,камера,автоповорот.Можно как то заменить драйвер тачскрина в прошивке?
 
Доброго времени суток! Нужна прошивка для Crown B760 или аналог (если есть). Описание
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Доброго времени суток!
Помогите найти прошивку на Globex GU7014C (RK3168), два дня найти не могу.
Заранее спасибо.
 
Посмотреть вложение 235344Посмотреть вложение 235345Посмотреть вложение 235346 Всем привет! Имеется КИТ планшет самсунг таб 3 (надписи стерлись в течении недели после покупки). При включении вечная загрузка, На процессоре надпись RDA 8811, Плата CR706 v1.1 Версия андроид 4.2.2 ГУГЛ ничего не дал. Помогите пожалуйста с поиском прошивки, Заранее спасибо.

Есть рабочая прошивка на китаец (ДЛЯ ЧИПОВ RDA8811). В данном случае у меня не работает зарядка планшета (только при выключенном планшете) и зеркальный тач. Была проблема с установкой драйверов (у них нет цифровой подписи) Устраняется прогой dseo13b (гуглите) В итоге подошел для чтения книг))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Люди у кого есть прошивка на китайский Tab-4
На крышке написано модель: A3LGTP3100
Помогите пожалуйста!
 
Ищу прошивку для Китайца планшет
Нашел здесь но скачать не могу помогите у кого есть доступ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


плата: atm7021a-f900-v1.2-20140311
1.91.001.0022 на задней крышке SAMSUNG GALAXY TAB5 N9000 (ФЕЙК КИТАЙСКИЙ)

от FreeELEC QPAD L916-3-3S_10 не подходит, картинка не умещается и перевернутая, Wi-Fi не работает. Но планшет запускается.
 
Ищу прошивку на китай (Самсунг ) при включении висит на заставке
Q88E- V.12
FX-M-94V-0 E302652
http://s020.**********/i708/1604/5d/55089a3a6ab6.jpg
http://i026.**********/1604/92/3cd2899beabb.jpg
 
Ищу прошивку для Китайца планшет
Нашел здесь но скачать не могу помогите у кого есть доступ Ищу прошивку для Китайца планшет
Нашел здесь но скачать не могу помогите у кого есть доступ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


плата: atm7021a-f900-v1.2-20140311
1.91.001.0022 на задней крышке SAMSUNG GALAXY TAB5 N9000 (ФЕЙК КИТАЙСКИЙ)

от FreeELEC QPAD L916-3-3S_10 не подходит, картинка не умещается и перевернутая, Wi-Fi не работает. Но планшет запускается.

плата: atm7021a-f900-v1.2-20140311
1.91.001.0022 на задней крышке SAMSUNG GALAXY TAB5 N9000 (ФЕЙК КИТАЙСКИЙ)

от FreeELEC QPAD L916-3-3S_10 не подходит, картинка не умещается и перевернутая, Wi-Fi не работает. Но планшет запускается.
 
Привет Всем! Имеется планшет копия samsung tab 3. Маркировка мамки et-86v2g-a23-v1.2 Заблочен графическим ключем... Отладка usb не включена. В рекавери не зайти никак, пробовал разные комбинации... донлоад моде не включается. Компом обнаруживается только после полного включения. Прошивку вроде нашел, но PhoenixSuit не видит сам планшет (а шить сказали им). Через PhoenixCard заливал прошивку на флешку, с воткнутой флешкой не включается, светиться подсветка и все! Мозг кипит, что делать уже не знаю... Помогите пожалуйста))) Посмотреть вложение 253235 На планшете и коробке вообще никакой информации о нем...

Разобрался! Может кому понадобиться... Донлоад режим у этого чуда включается не обычным способом... Полностью выключаем, зажимаем громкость +, подключаем шнур от ПК... ииии неистово тыкаем по кнопке включения пока не появится характерный звук подключения к ПК. Удачи ;)
 
Последнее редактирование:
Grefu A97G

Здравствуйте.
Ищу прошивку на китайский планшет Grefu A97G (А10, 9,7")
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
раздел поддержки производителя, но непосредственно к прошивке ссылка битая. Самим китайцам писал, ответили, что планшету уже 4 года и прошивок у них нету... Hard reset тоже не производится никакими манипуляциями, хотя кнопки имеются и Vol+, и Vol-, и Reset (((((
кому: мне

sorry it discontinut for 4 years ,
it can not server
grefu
joe
 
Назад
Верх Низ