Что нового

Поиск прошивок на Prestigio Здесь! Информация 

Последнее редактирование модератором:
Prestigio PSP3495 Duo нужна прошивка есть ли у кого небудь
зарание спосибо
 
Добрый день! Очень нужна прошивка TWRP PMT5001_3G помогите пожалуйста!
 
Ищется прошивка Prestigio Q PRO PMT4238. Уже всем интернетом ищем..
 
Здравствуйте ищу прошивку для планшета Prestigio wize 4117 3g c v2.0
Помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте, нужна прошивка для планшета Prestigio wize 4117 3g c v2.0, кто может скинуть, нигде не могу найти, а по ссылке выше пишет что прав нет вроде туда заходить((
 
Спасибо большое, буду пробовать. И ещё у меня вопрос прошивок несколько чем они отличаются и как понять какая именно для моего планшета?
Вы спрашивали именно Prestigio wize 4117 3g c v2.0 как я понял v.2 и v.3 отличаются ревизиями дисплея
 
Вы спрашивали именно Prestigio wize 4117 3g c v2.0 как я понял v.2 и v.3 отличаются ревизиями дисплея
А как его определить, чтобы точно знать?
На шлейфе который сверху слева написано qcy706
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Ищу прошивку PMT4111_3G V2.0, которая лежит на форуме прошил, после неё матрас!
 
Что означает искать в ресурсах?
Нужна полная прошивка для планшета Prestigio GRACE 3778 3G (PMT3778_3G_D), если нет, то хотябы Prestigio GRACE 3758 3G (PMT3758_3G_D) попробую ее залить. Буду безмерно благодарен за помощь!
Сейчас успешно залита прошивка от PMT3118_3G, но не пошла (учился пользоваться ФлешТулом). На данный момент планшет не включается, но компом определяется.
 
Оживил планшет прошивкой Prestigio GRACE 3758 3G (PMT3758_3G_D) из здешнего ресурса, стала - как слива в зад. Огромная благодарность этой площадке и ее участникам за так необходимую помощь! Успехов ВАМ дорогие!🤝
 
Назад
Верх Низ