Что нового

Получение роот-прав на fly iq436i era nano 9

1/12/14
1
0
Как получить рут, а главное чем? Может кто посоветует, сам уже весь измучился
 
Способ получения Root прав без ПК и CWM
1. Скачиваем программу ct_root-HACK_ROOT.apk
2. Устанавливаем, запускаем.
3. Жмем "Мульти ROOT"
4. Ожидаем, пока вылезит окно, в котором что-то написано (я не читал) и указана вероятность получения Рута в процентах
5. Далее жмем "Root" и вауля, рут получен, даже устройство можно не перезагружать

Ну а дальше нужно скачать с SuperSU и установить
Метод испытан на Fly IQ436 Era Nano3, но думаю и к Nano9 подойдет
 

Вложения

Kingo Android Root версия: 1.2.7.2149

Как получить рут, а главное чем? Может кто посоветует, сам уже весь измучился
Kingo Android Root 3508016.jpg
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, которая позволит вам максимально спокойно и без лишних действий получить права Администратора (root права) на мобильном устройстве под управлением Android. После запуска программы и подключения мобильного телефона (с отладкой USB ) , будет загружен и установлен драйвер, а дальше вам надо несколько раз нажать вперед и все готово!

Все делается на свой страх и риск! Претензии в случае неудач (краж IMEI) предъявлять только самому себе! Никто никого ничем не заставляет пользоваться именно этим способом получения root. Если не уверены - не делайте ничего!!!


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Для бекапирование контактов есть много способов:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
383712745.jpg
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

69637705_12345.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Незнаю что за фигня

Способ получения Root прав без ПК и CWM
1. Скачиваем программу ct_root-HACK_ROOT.apk
2. Устанавливаем, запускаем.
3. Жмем "Мульти ROOT"
4. Ожидаем, пока вылезит окно, в котором что-то написано (я не читал) и указана вероятность получения Рута в процентах
5. Далее жмем "Root" и вауля, рут получен, даже устройство можно не перезагружать

Ну а дальше нужно скачать с SuperSU и установить
Метод испытан на Fly IQ436 Era Nano3, но думаю и к Nano9 подойдет
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну вот я скачал жму мульти рут все делается а потом пишет Не рекомендуется использовать даное приложение с другими ROOT программами жму кнопкуРут програма связана с облаком потом чтото на китайском и не делает рут( помогите телефон Fly IQ436I nano era 9
 
Воспользуйтесь следующим советом из поста 4. И еще, что вы ожидаете от телефона, когда root будет получен? Хотите чтобы он вам гимн спел, салют показал, попрыгал? Root это всего навсего привилегия изменять те разделы и файлы, которые не следует изменять. Так что вероятнее всего права вам были предоставлены, а вы этого даже не поняли.
Еще, написано что после надо установить SuperSU.

А вообще, способ из 4 поста удобнее для пользователя, потому что после удачного получения прав программа об этом хоть как то сообщает, в отличии от способа с apk файлом.
 
Назад
Верх Низ