Что нового

полуубитый MF626 от МТС

nero32

.
18/1/10
317
34
37
Доброе утро всем!
проблема в следующем, после многократных прошиваний данного объекта, в конце концов пришел к тому что комп его видит вроде через раз как CD ром но не как модем, различные программы типа 3g интернет и тому подобное видят сеть от модема, но не активна кнопка подключиться к интернету, оговорюсь сразу настройки в программах верные.поделитесь дельной прошивкой для него, я уже что только не перепробовал, то он дрова найти не может то как модем не видится то вообще никаких признаков, и еще факт-в одной из программ смотрю инфу о устройстве а там пусто!не считывается...помогите пожалуйста. вот что я делал последнее с ним, звонить мне удалось но вот подключаться к интернету нет!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Систему чистили от установок софта и разных драйверов, на вирусы проверяли ?
Можно на чистой ОС прошить любой прошивкой от Глобо или Телстры с подменой бекап-файла настроек на первоначальный или от аналогичного с заменой ИМЕЙ.
При частых перепрошивках может заглючить флешпамять.
 
вот только сейчас получилось, прошил Телстрой, и теперь после ее установки любой софт видит модем!
 
понятно =)) хотя не в софте была проблема хД
Аха, не в софте, а в северном сиянии. :D
Читаем внимательно :
вот только сейчас получилось, прошил Телстрой, и теперь после ее установки любой софт видит модем!
Установка Телстры = корректная установка драйверов и софта, исправившая ошибки в системе от прежних установок. :p
 
корректная установка драйверов...

вот именно, что установка ПРАВИЛЬНОГО драйвера играет роль :icq14:

мопед распознаётся именно как модем только с правильно установленными дровами и без установленного ПО =)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ