Что нового

Пользователь, Знаток Elektro-nik получил деньги и не выходит на связь, товар не отправил.

13/8/08
439
26
Договорились с нин (Elektro-nik) о покупке\продаже набора трафаретов. Он просил 2000р, я перевел ему на карточку 8.07.15 эту сумму, он написал, что получил деньги и отправит товар. Но с этих пор от него нет вестей, товар ко мне не пришел. К сожалению чек о переводе я выкинул, когда он мне прислал сообщение, что получил деньги. Ведь это знаток, от него подвоха не ждал) Осталась только переписка форумная. Я не знаю как ее прикрепить. Может кто знает что с ним?) Или знаком с ним лично, передайте ему-я все еще жду посылку от него))
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Последняя активность: elektro-nik был 18.07.2015 22:20 , Думаю он не обманывает вас ,если что то не критично он с вам свяжиться, дай Бог у него все в порядке !и за 2000 р никто не будет спрячется ,тем более человек таком возрасте! я так считаю :icq03::icq20:
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Похоже Серега опять на Север двинул.

...
Да ! Да ! Да ! Это случилось ! я ПРОПАЛ на 2-АААА!!!!!! года
ТА...А...А...М !!!!!!!! Где я Был нет GSM , CDMI , NMT ( с которого начиналась вся " Сотовая " связь ) , Т...А...А...М нет ( можете мне не поверить , но Факт!!! ) электроэнергии .... :confused::confused::confused:
Именно на Кожеозере и был , БОГОЯВЛЕНСКИЙ Кожеезерский монастырь , где настоятелем иеромонах Михей....
.....далее в эту тему только в личке....
......эти вещи публичности не любят ....
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Будем надеятся, что и это недопонимание разрешится и в ближайшее время. Но посещения святых мест и на неопределённый срок, обязуют закрыть все хвосты. Что бы не было оттягощений - очищения и полного принятия всех благ.
 
13/8/08
439
26
Вы так спокойно говорите об этом)) Уехал на север, уехал по святым местам. Такое ощущение, что он на мои деньги туда уехал) Так то он меня на 2 тыщи кинул. Надо че то делать с этим...
 
13/8/08
439
26
Уважаемые форумчане, ничего не слышно об elektro_nik? А то 6 мес. прошло уже... Неужели его никто не знает?
 
Последнее редактирование модератором:
28/9/15
101
12
43
Вы так спокойно говорите об этом)) Уехал на север, уехал по святым местам. Такое ощущение, что он на мои деньги туда уехал) Так то он меня на 2 тыщи кинул. Надо че то делать с этим...

элементарно ватсон, звоните милиции полиции пусть заяву принимают, ищут и наказывают а вобще они вам скажут что за давностью дело уже не открыть и забудьте про свои 2 косаря.
я вон тоже одной мандавошке занял такую же суму только в гривнах так эта сволочь обещала через месяц отдать а потом на связь перестала выходить и вобще рожей воротить при встрече а кагда напомнил что торчит лавэ так эта сучара заявила что напишет полицаям заяву за вымогательство.
плохо то что когда передавал лавэ ей с ней была ее падружка а я был один, свидетелей у меня нет японский городовой
 
5/7/09
3 741
1 026
деньги в наше время, можна одалживать только очень близким людям

по поводу elektro-nik - ждите еще. может вернется. уже ведь пропадал.
 
30/5/07
147
7
Работал с Сергеем в 2011 в Питере. Очень приличный человек и великолепный мастер по ноутам.
Одинокий правда очень, возможно по стране скитается, пропал с нашей переписки в июне 2015.
 
26/12/15
20
0
32
Работал с ним до момента его пропажи(Архангельск 2015).Без причин он не пропадает.уверен что появится )
 
Верх Низ