Что нового

Померла карта, как перенести best на другую?

Urasik

.
18/11/06
160
14
Собственно в заголовке. Померла одна из карт, писал на card@infinity-box.com тишина. Куда постучать по поводу переноса?
 
Если там был только BEST - то смысла нет, проще новую карту купить.
Иначе - приобрести карту того же типа и все активации можно будет перенести.
 
Там была активация cm2, у меня есть ещё 2 карты Инфинити. На одной best есть, на второй только cm2, вот на вторую и хотел с мертвой best перенести.
 
Вообще - возможен перенос только между одним типом карта.
BEST <-> BEST
Infinity <-> Infinity

Нужен серийник карты Infinity, перенесу на нее BEST.
 
Вообще - возможен перенос только между одним типом карта.
BEST <-> BEST
Infinity <-> Infinity

Нужен серийник карты Infinity, перенесу на нее BEST.

Павел, а у меня уже 4ая карта дохнет. Купленные все с синим донглом, один только красным. Суть не в том.

Час у меня там Бест, СМ2 и HUA донгл активирован. Пока еще не сдохло, можно перенести см2 и hua перенести на новый бест, я куплю новый бест. А то много чего на тех картах померло. И этот ели дышет, уже 2 раза прогрел утюгом.

Для верности могу карту отправить пока рабочую вам.
 
Это стандартный перенос при проблемах с картой между совместимыми. Запрос на перенос делается через email поддержки. Время ответа 24-72 часа.
 
Добрый господа! Подниму тему...при обновлении умерла карта infinity slI'm, на нее активирован Best и см2 конечно со сроком пролонгации до весны 2019г. Подскажите как выйти с наименьшими потерями из данной сиутации.
 
Добрый господа! Подниму тему...при обновлении умерла карта infinity slI'm, на нее активирован Best и см2 конечно со сроком пролонгации до весны 2019г. Подскажите как выйти с наименьшими потерями из данной сиутации.

Это стандартный перенос при проблемах с картой между совместимыми. Запрос на перенос делается через email поддержки. Время ответа 24-72 часа.
пост 6
 
Это понятно, я имел ввиду где купить новую карту с наименьшими затратами.. видел цену в 105 зеленых за новую карту и около 60 за infinity dongle. Я так пони маю карты защиты одинаковы и активацию перенесут на любую из них? Или есть варианты дешевле?
 
Это понятно, я имел ввиду где купить новую карту с наименьшими затратами.. видел цену в 105 зеленых за новую карту и около 60 за infinity dongle. Я так пони маю карты защиты одинаковы и активацию перенесут на любую из них? Или есть варианты дешевле?

Раньше был бокс ЖСМБАЗА едишен, черный маленький основанием JAF и с картой БЕСТ. Вот там никогда не умирает карта, а на донгле я уже с другими активациями 3 штуки убил. Ведь незнал , что можно было перенести.
 
Разобрался, ответили с поддержки... Перенос активаций+продление саппорта на оставшееся время и +год +новая карта и картридер=60 зеленых. Писать можно по русски, посылка вроде едет с Литвы.
 
Дополню, т.к. задают вопросы в лс: При получении ридера (приходит чистый без авторизаций) и карты необходимо отправить новый и старый номера карт для переноса активаций. best и cm2 удачно перенесли на свисток.
 
Приветствую коллеги! Интересует вопрос по infinity box +, бокс умер давно поставил карту в донгл, так и работал пару лет с best, на днях скачал best2 версии 1,09 -программа не запускается(, не могу понять в чем дело, у друга работают оба беста, файл активации перенесен в папку best2
 
Назад
Верх Низ