Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите найти прошивку на Roverphone Evo 6.0

17/3/12
194
2
31
Помогите с прошивкой, нашла только первую ревизию от неё серый дисплей, спс
 
Помогите с прошивкой, нашла только первую ревизию от неё серый дисплей, спс

прошился прошивкой с этой ссылки, все встало, завелось, но от чего то часть тача (по центру, сантиметра 2) перестала работать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Доброго времени суток! Сколько времени..., или суток Вам потребовалось для того что бы скачать данную прошивку., c данной Вами ссылки? Все сайты по этой модели телефона блокированы. Видать сдулась ''Tesla''. Благодарю!
 
Скачалось минут за 10. Вроде как на облоке майла скорость не режится. Ставил не full. Могу перелить на гугл диск, если требуется. Если поставите, отпишитесь. Может у меня тач сломался, таки не менял его)
 
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Всё таки скачал я её. Залил, всё работает, прошивка родная... всё идеально встало!!! Ещё раз благодарю!!! У Вас действительно проблема с тачем!
 
добрый день скиньте рабочию прошивку для телефона RoverPhone Evo 6.0 и как сделать бэкап сначала до прошивки ?

RoverPhone Evo 6.0 есть рабочая прошивка?
 
Последнее редактирование модератором:
у тебя была прошивка для него? а с моего можно сделать бэкап ? я делал сброс настроек тоже ничего . так и висит на заставке . весь инет облазил ничего для него не нашел . где можно скачать прошивку для него ? на **** все ссылки не работают кто вылаживал . если сможешь помочь как можно решить ? напиши в почту если что jimm444@yandex.ru . бэкап на врятли тоже можно сделать и имей сохранить . опиши что можно сделать .
 
Перезалил. В архиве 3 прошивки, утилита и драйвера.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ