Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите найти прошивку

7/3/19
10
0
45
Привет,купили ребенку телефон и слетела прошивка,не включается,прошивать могу сам ток не найду саму прошивку,нашел фото тестов такого телефона,помогите запустить кирпич.на материнке написано ZL9E_MB_V1.1
 

Вложения

Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
Привет,купили ребенку телефон и слетела прошивка,не включается,прошивать могу сам ток не найду саму прошивку,нашел фото тестов такого телефона,помогите запустить кирпич

неужели сложно топик нормально оформить ?
где названия модели?
где фото ?
где надпись с платы (по которой все ищут прошивку) ?

потом не удивляйтесь, что никто не ответил, и тема улетела вниз
 
5/7/09
3 741
1 026
погуглил - что-то глухо
как вариант искать владельцев и просить стянуть фулл

какие симптомы у телефона ?
 
7/3/19
10
0
45
владелец я,телефон новый месяц отработал у ребенка,потом отдал юному спецу каторый обещал поставить файл подкачки чтоб увеличить оперативку немного,и он перестал запускатся,я в него залил похожую прошивку,и она залилась,но толку не дала,а теперь и та прошивка которая стала не хочет становится,флештуул пишет ошибку
 
5/7/09
3 741
1 026
владелец я,телефон новый месяц отработал у ребенка,потом отдал юному спецу каторый обещал поставить файл подкачки чтоб увеличить оперативку немного,и он перестал запускатся,я в него залил похожую прошивку,и она залилась,но толку не дала,а теперь и та прошивка которая стала не хочет становится,флештуул пишет ошибку

без прошивки теперь уже не обойтись
ищите владельцев такого же телефона, возможно на барахолках
или ждите, может когда-то кто-то выложит прошивку
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ