Что нового

Помогите найти схему honor 20s

Проблема следующего характера есть телефон honor 20s(MAR-LX1H)ставишь на зарядку загорается индикация отключаешь она так и не гаснет.та же история с кнопкой включения.при этом компом не видится при включении висит потребление 0.5 и на этом всё.Помогите найти схему к данной плате.В поиске искал ничего не нашёл.
 

Sathan

.
14/5/09
36
17
38
НТ
Здравствуйте! А с другим акб тоже самое? При попытке войти в fastboot что происходит?
 
3/3/06
4 070
1 581
Новосибирск
QR Code
Контроллер заряда Hi6523 под экраном ниже сим-держателя. Схемы любые от Kirin 710.
 
Последнее редактирование:
27/5/10
54
2
Абакан
Не работает динамик внешний на honor 20s,наушники работают.питание на динамике 1v. Схему не нашёл, если есть поделитесь.откуда приходит питание на контакты динамика?
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
Тольятти
QR Code
Не работает динамик внешний на honor 20s,наушники работают.питание на динамике 1v. Схему не нашёл, если есть поделитесь.откуда приходит питание на контакты динамика?
Я стесняюсь спросить, что такое "внешний динамик" ?
Ну коли уж не постеснялся, а какое питание Вы хотите увидеть на контакте динамика?
 
Всем здравствовать. Honor 20s после воды (не большой) , нет питания на контакте кнопки включения(нет никакой реакции на кнопку соответственно), в остальном все работает. Подскажите пожалуйста куда идет этот контакт на плате?
 
Привет. Подскажите маркировку микросхемы там где был прогар. Сейчас нет сети, но сим видится.
Откуда можно снять данную стекляшку и мелочевку которая выгорела? Спасибо за помощь.
 

Вложения

18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Какова ревизия платы ?

Фото вариантов плат HL2MARM.VC RF HF и HL3MARLM1.VB RF HF.
Качество оставляет желать лучшего, но видно, что элемент трёхвыводный, а учитывая его местоположение, можно предположить, что это варикап для подстройки антенны (ссылка).
Определить тип детали более точно можно будет попробовать, если будет показана маркировка на её корпусе.
 

Вложения

Какова ревизия платы ?

Фото вариантов плат HL2MARM.VC RF HF и HL3MARLM1.VB RF HF.
Качество оставляет желать лучшего, но видно, что элемент трёхвыводный, а учитывая его местоположение, можно предположить, что это варикап для подстройки антенны (ссылка).
Определить тип детали более точно можно будет попробовать, если будет показана маркировка на её корпусе.
Вот моя ревизия платы HL3MARLM1.VB RF HF.
Снял оставшиеся кусок стекляхи, под ней выгорели два пятака, но я знаю куда они шли . Но не знаю откуда можно снять данную микросхему чтоб ее поставить на свою плату .
 
18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Элемент слева с маркировкой 5D N2 - это какой-то антенный переключатель фирмы Qualcomm (на квалкомовские чипы очень сложно найти даташиты), думаю, что какая-то из разновидностей QM11022, такие есть, например, в Honor 30S.
Чуть правее, с маркировкой JKP - это варикап TCP-5027UA ( на 2.7pF ) фирмы ON Semi.
 

Кто читал эту тему (всего: 699) Детально

Верх Низ