Что нового

помогите настроить 8310

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Взял себе 8310 при входящем звонке идёт 3 раза вибро а потом мелодия подскажите как сделать чтоб сразу при входящем шла мелодия и вибрик, все настройки облазил=(
 
Взял себе 8310 при входящем звонке идёт 3 раза вибро а потом мелодия подскажите как сделать чтоб сразу при входящем шла мелодия и вибрик, все настройки облазил=(

всё разобрался, может кому пригодитса инструкция на руском
 

Вложения

наконецто появилось немного времени разобратся с своим телефоном, суть проблемы в следующем. Телефон работает отлично только при входе в камеру пишет "Камера не открывается.Закройте остальные приложения перед перезагрузкой камеры" так как такие апараты нечастые гости (по крайней мере у меня) с такой проблемой несталкивался, да и на нашем форуме не нашол ответ. Может кто знает подскажите.
 
А перепрошить пробывали? Свободную память телефона можно проверить и запущены приложения посмотреть для начала, и попробывать сразу после запуска телефона открыть камеру
 
привожений 0 запущено, память пустая вся стоит флешка на 2GB, моё предположениенадо менять саму камеру, почитал гуугль и нашол всётаки пару тем на разных форумах с етой проблемой, обычно хватает просто почистить и поправить контакты камеры (как говорят у них ето слабое место) ну а если не поможет менять камеру мне не помогло буду искать камеру. Кстати если кто знает где её купить подскажите... И мне кажется ето не ПО я делал ему хард ресет полную очистку и непомогло..
 
Назад
Верх Низ