Что нового

Помогите опознать деталь,пожалуйста.

Доброго времени суток.С праздниками!Помогите пожалуйста распознать деталь(панель управления японского конд. оборудования),то что с синей полосой.
 

Вложения

4/9/13
345
123
53
reg44
Доброго времени суток.С праздниками!Помогите пожалуйста распознать деталь(панель управления японского конд. оборудования),то что с синей полосой.

Вы это серьёзно? Даже буква "D" в позиции ни о чём не говорит?
 
4/9/13
345
123
53
reg44
Диод , стабилитрон , чой то ?
Я вот не знаю . В сяоми нет такого .
А при чём тут сяо ми? Диод или стабилитрон определяется парой движений при наличии ещё элемента, приборов, серого вещества в коробочке и такой то матери.

Возможно... но нужно учитывать, что у японцев маркировка JIS (Japanese Industrial Standard) отличается от европейской (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) и США (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
).
 
Последнее редактирование:
А при чём тут сяо ми? Диод или стабилитрон определяется парой движений при наличии ещё элемента, приборов, серого вещества в коробочке и такой то матери.


Возможно... но нужно учитывать, что у японцев маркировка JIS (Japanese Industrial Standard) отличается от европейской и США.
Ну визуально то они похожи . Про сяоми написал что бы был акцент на то что у меня нет таких приборов в ремонте .
 
4/9/13
345
123
53
reg44
Я конечно дико извиняюсь, но по имеющимся данным подберите другой вариант. Я лично не смог.
Ну, у японцев видимо свои стабилитроны закончились, решили советскими плату закидать. 🤣 Извинения приняты! :)
 

Вложения

  • 10,9 КБ Просмотры: 12
Верх Низ