Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите опознать китайца (Samsung 9300)

Раскалупал планшет. С процом, похоже, разобрался - мтк6572А. ,,А,, - вроде только EDGE и без GPS ? Теперь бы еще с оперативкой определиться. Не могу понять, где она на фото и ее характеристики - никто не подскажет ?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
А по батарее есть какие мысли ? 70х67х3.2 мм - там стоит. Померял штангелем с мобилок для сравнения : 43x58x5 - 1350 mAh (с самсунг галакси айс), 43х37х5 - 900 мАн (с самсунг д900), 53х34х5.5 - 1020 мАн (нокиа 3100). Чет мне сдается по размеру - в планшетную максимум можно всунуть где-то на 1500 мАн, но не 2500.
 
Проконсультируйте пожалуйста. Тут у меня китаец на попу падает, что MT8312CW=MT6572A и это одно и то же. Что-то мне с трудом верится и сдается, что меня нагло обманывают. Именно MT8312CW и MT6572A не нашел подробных характеристик, только вот таблица с данными MT8312 и MT6572 (М) есть в Вики (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
). Вроде как разные продукты - 8312 поновее и частота поболе. Где еще можно глянуть, не подскажете ?
 
Проконсультируйте пожалуйста. Тут у меня китаец на попу падает, что MT8312CW=MT6572A и это одно и то же. Что-то мне с трудом верится и сдается, что меня нагло обманывают. Именно MT8312CW и MT6572A не нашел подробных характеристик, только вот таблица с данными MT8312 и MT6572 (М) есть в Вики (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
). Вроде как разные продукты - 8312 поновее и частота поболе. Где еще можно глянуть, не подскажете ?
 
драйвер для китайца. вот здесь про это:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
спасибо, пробовал , AnTuTu_Benchmark.apk как и др приложения китаец не принимает(не поддерживаемый формат)
для проверки какие форматы ему идут давал jar , тоже не поддерживает... хм...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
правь драйвер
 
здравствуйте подскажите пожалуйста а как определить с каким процессором китайская копия самсунга если он не включается он пытается включится появляется заставка потом заставка пропадает и все только мигают кнопки компьютер его видит только как неизвестное USB устройство я думал его можно попробовать прошить но ничего не выходит шлейф от разьема питания я прозванивал думал может где то есть обрыв шлейф оказался целый
сзади написано
model sm-g900f
ssn-g900f gsmh
made in korea by samsung
при включении заставка GOOD ONE может это о чем то скажет ?
 
здравствуйте подскажите пожалуйста а как определить с каким процессором китайская копия самсунга если он не включается он пытается включится появляется заставка потом заставка пропадает и все только мигают кнопки компьютер его видит только как неизвестное USB устройство я думал его можно попробовать прошить но ничего не выходит шлейф от разьема питания я прозванивал думал может где то есть обрыв шлейф оказался целый
сзади написано
model sm-g900f
ssn-g900f gsmh
made in korea by samsung
при включении заставка GOOD ONE может это о чем то скажет ?

а на процессоре что пишет ?
ну и раз неопознаное устройство - значит что-то с D- D+
 
и снова здравствуйте

вобщем история такая вчера почти до утра с ним возился поставил драйвера на него ставятся драйвера spreadtrum и его видит программа UpgradeDownload значит он точно на процессоре spreadtrum но не могу найти на него прошивку помогите пожалуйста

почему-то не могу вставить фото телефона

пишет загрузка файла прошла неудачно
 
Последнее редактирование модератором:
и снова здравствуйте

вобщем история такая вчера почти до утра с ним возился поставил драйвера на него ставятся драйвера spreadtrum и его видит программа UpgradeDownload значит он точно на процессоре spreadtrum но не могу найти на него прошивку помогите пожалуйста

почему-то не могу вставить фото телефона

пишет загрузка файла прошла неудачно


вам тут не чат, что пишите по несколько сообщений подряд, пользуйтесь кнопкой редактировать, и добавляйте нужный текст.

фотку можна загрузить на любой хостинг, и выложить сюда ссылку
но, прошивка ищется не только по фото - ищите номер на плате.
 
Здравствуйте извините за доставленные неудобства просто я не слышал никогда про такие правила теперь буду знать значит история такая процессор находиться под железным экраном я так думаю что если я и буду его снимать то в последнюю очередь телефон я разбирал на плате номер посмотрел
PC759-MAINPCB-V2.0.0
И подскажите пожалуйста может быть есть какие-то варианты связаться с кем-то в других социальных сетях таких как skype , vider , whatsapp или ВКонтакте чтоб можно было быстрей решить вопрос который растягивается на неделю или больше а по сути его можно решить за пол часа , очень жду ответа.
Фото попробую позже выложить.
 
Здравствуйте извините за доставленные неудобства просто я не слышал никогда про такие правила теперь буду знать значит история такая процессор находиться под железным экраном я так думаю что если я и буду его снимать то в последнюю очередь телефон я разбирал на плате номер посмотрел
PC759-MAINPCB-V2.0.0
И подскажите пожалуйста может быть есть какие-то варианты связаться с кем-то в других социальных сетях таких как skype , vider , whatsapp или ВКонтакте чтоб можно было быстрей решить вопрос который растягивается на неделю или больше а по сути его можно решить за пол часа , очень жду ответа.
Фото попробую позже выложить.

гуглите по номеру с платы.
ищите, читайте, скачивайте прошивки (формат *.pac) и шейте с помощью Research Download (предварительно посмотрев на том же ютубе, как шить)
я иногда скачиваю от 10 до 30 прошивок, пока найду подходящую.

возможно кто-то вам напишет в личку, и поможет индивидуально, и возможно даже бесплатно.
 
Здравствуйте извините за доставленные неудобства просто я не слышал никогда про такие правила теперь буду знать значит история такая процессор находиться под железным экраном я так думаю что если я и буду его снимать то в последнюю очередь телефон я разбирал на плате номер посмотрел
PC759-MAINPCB-V2.0.0
И подскажите пожалуйста может быть есть какие-то варианты связаться с кем-то в других социальных сетях таких как skype , vider , whatsapp или ВКонтакте чтоб можно было быстрей решить вопрос который растягивается на неделю или больше а по сути его можно решить за пол часа , очень жду ответа.
Фото попробую позже выложить.

Я ищу по фотографии (как рсположены камеры и тп) т.к. могуть быть клоны данного девайса.

Решить вопрос может толковый мастер за определённую сумму! сроки и сумму оговаривайте!
 
Назад
Верх Низ