• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите определить китайца

  • Автор темы Автор темы Lex83
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил pavelbyshkin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

Lex83

.
2/5/11
4
0
0
41
0
Помогите определить че это.Все везде на китайском, есть подозрения что это что-то из Anycool.
 

Вложения

А зачем Вам нужно его название?????? Что оно даст?????
 
Хочу определить модель, узнать распиновку и прошить, т.к. глючно работает.
 
если есть точки на плате, то можно самому очень легко найти распиновку на кабель.
 
сфоткай плату. тебе нужно 2 точки (если они есть) rx и tx-они должны быть подписаны, землю легко найти.
 
во-во эт точно, оне не подписаны, смотрел везде долго и нудно.

зы: процессор Spreadtrum
 

Здесь и не должно быть никаких Tx и Rx, аппараты с таким процом работают через USB интерфейс. Если есть USB-pinfinder, он легко найдет, если нет оборудования почитайте (где-то стырил) и вперед в ручной поиск пинов.


На снимке не понятно, у Вас обыкновенный miniUSB или 10-pin? Если стандартный miniUSB, то вообще поиск не проблема я думаю, а если 10-pin, то немного придется повозится, но все равно быстрее чем 20-pin
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ