Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите переделать прошивку в формат .pac

14/4/12
43
1
Уважаемые форумчане помогите переделать прошивку в формат .pac. Вот прошивка считанная программатором инфинити
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для s-tell c257
 
Привет! Помогите пожалуйста переделать прошивку в формат .pac
Вот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Для телефона prestigio muze v3 lte
 
Последнее редактирование:
Привет! Помогите пожалуйста переделать прошивку в формат .pac
Вот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Для телефона prestigio muze v3 lte

Вы в своем уме? Вы не на звездах случайно живете?
Сам черт не сделает с этого файла, все бы так сделали)))

Вы хоть знаете на каком процессоре этот телефон? :icq12::icq12::icq12:
 
Просто мне нужна прошивка на этот телефон prestigio muze v3 lte с 9 андроидом и с расширением .pac
 
И под какой сток вы ее собрались ставить? Без стока что собирать? И вы вообще ее ставили? Если нет то -----
 
Просто мне нужна прошивка на этот телефон prestigio muze v3 lte с 9 андроидом и с расширением .pac

Повторно спрашиваю? На каком у вас процессоре телефон собран?
И вообще телефон V или U?

Если на U Вам какой pac формат нужен? Он же на MediaTek MT6739))))

Выключите телефон, нажмите кнопку громкости минус и воткните кабель к компу,
на диспетчере задач в портах Медиатек высветиться или же SPRD ?))))

И вообще слабо название телефона написать типа этого PSP3515DUO, а то впрям вытягиваем у вас со рта буквы)
 
название psp3495 duo, вот под нее нужна прошивка с 9 андроидом с расширением .pac для прошивальщика UpgradeDownload
 
название psp3495 duo, вот под нее нужна прошивка с 9 андроидом с расширением .pac для прошивальщика UpgradeDownload

Да вот название абсолютно по барабану, дайте стоковую (во что мы ее должны перепаковать?) из пальца прошивку не напишешь.
 
Да какую стоковую, он просто напросто клиент и хотябы останки своего даже слить не сможет)

А ведь до сих пор не написал, для чего прошивка то? Потом напишет , что для сноса FRP или типа смены IMEI, как обычно в полиции говорят.
Прошил чтоб сменить IMEI))))) Начитаются и вундеркиндами становятся.:icq12::icq12::icq12:

И главное зачем 9 андроид? Эти телефоны не критичны на версию андроида то)))))
 
Нет, что за бред ни какой полиции ничего такого, просто вышло недопонимание с моей стороны, вот сток:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

вот ее надо переделать в расширение .pac с 9 андроидом для прощивальщика UpgradeDownload, и да прошу прощение за мое недопонимание!
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Вы сами поняли чего просите? У вас процессор Спред, а в той прошивке Квалком и там не 9ка а 8ка. И структура совсем другая. Если надо запаковать в вашу то эт запросто. В лучшем слючае не будет шиться, в худшем получите кирпич. В архиве 2 файла, ваш и с Линейки. Можете распаковать и сравнить.
 

Вложения

я понял щас исправлю
 
Последнее редактирование:
Помогите плиз переделать бекаб inferno в pac, телефон S-Tell C450 SPD7731G
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
помогите создать прошивку расширением pac для телефона ZTE Blade A3 2020 nfc вот прошивка с оф сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Добрый день! помогите переделать в формат .pac
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здравствуйте, кто может переделать бэкап в формате bin в pac формат?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
по возможности скиньте куда нибудь на яд или гугл диск.
 
Помогите сделать прошивку в формате .PAC для телефона zte blade a31nfc
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ